Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Перестали отображаться награды в профиле тем

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема. На форуме, в темах, в профилях перестали отображаться награды. Никаких работ не проводил. Единственное, пару недель назад был переезд на новый сервер. Не помню, точнее не обратил внимания были награды после переезда в профилях тем или нет. Сегодня случайно увидел, что их нет. Если зайти просто в профиль пользователя, то там всё нормально, награды есть. Кеши перестроил. И кстати, не отображаются во всех стилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/12/16 10:56 (изменено)

Пойдём другим путём, раз никто не вкурсе. Скажите, если на хостинге за число до переезда на другой сервер сделают восстановление по резервной копии папки awards, по вот этому пути,которое ниже, может помочь это решить проблему? Я как бы сам знаю, что должно помочь, просто спрашиваю, может помимо этой папки что то ещё отвечает за награды в темах и нужно ещё какие файлы восстанавливать на хостинге?

/www/site.ru/admin/applications_addon/other/awards

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделают восстановление по резервной копии папки awards, по вот этому пути,которое ниже, может помочь это решить проблему

Не факт, и никто вам точно не ответит не зная причины. Делайте бэкап текущего форума, восстанавливайте старый, если не поможет откатитесь обратно на нынешний.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Да, я до этой темы ещё написал в тех.поддержку хостинга. Мне ответили, что копии старого сервера есть и что они сообщат старшим админам, потому что они этим занимаются и типа сделают восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем видимо этот самый "Не факт" и получился. Дали мне копию сайта до переезда, из неё выдернул папку "awards", заменил и всё равно нет наград. Главное везде есть, в профиле, сам список наград тоже есть, а вот в темах куда то пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к наградам корректно прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял, а где можно это посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали мне копию сайта до переезда, из неё выдернул папку "awards"

Папка awards мало за что в данном случае отвечает. В первую очередь нужно смотреть сам хук который выводит информацию в профиле (папка hooks) а также шаблоны в бд. Т.е. если восстанавливать то хуки и бэкап бд. Вам проще обратится к специалистам кто на месте посмотрит причину потому что удалено помочь особо нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/13/16 07:36 (изменено)

Хук насколько я понимаю вот этот за это отвечает Awards Post Profile Display v1.0.0

Отображение значков наград в профиле.

Смотрел, всё нормально там. По поводу БД уже думал про это. Я кстати, ещё вчера в папке hooks смотрел, но что то похожее на awards не нашёл, сейчас ещё гляну.

Посмотрел в папке hooks, но не нашёл хуков awards-Awards Post Profile Display v1.0.0.

Посмотрел и в резервной копии, которую мне дали на хостинге, в папке hooks тоже нет, все хуки есть, а этого нет, или по другому он как то там значится, хотя как он ещё может там называться. Может в другой папке хуки приложения Awards хранятся? Так то по старой копии нет проблем если что восстановить.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...