Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Итаэль

Изменение графического файла nav.gif

Рекомендованные сообщения

В начале строки, содержащей название форума и путь к текущей теме расположен симпатичный графический файл nav.gif (на прикрепленном изображении я его обвела красной рамкой).

Подскажите пожалуйста, где он располагается? Хочу изменить его размер (по умолчанию он 15*15 точек). Перекопала уже весь css, искомое не обнаружила. Поиск в html-фрагментах тоже результатов не дает. Быть может, я не там ищу?

post-10455-1186813465_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале строки, содержащей название форума и путь к текущей теме расположен симпатичный графический файл nav.gif (на прикрепленном изображении я его обвела красной рамкой).

Подскажите пожалуйста, где он располагается? Хочу изменить его размер (по умолчанию он 15*15 точек). Перекопала уже весь css, искомое не обнаружила. Поиск в html-фрагментах тоже результатов не дает. Быть может, я не там ищу?

Не там. Это макрос, смотрите ожноимённый пункт в меню стиля. F_NAV. Вот только по умолчанию там всё равно размер не задан, так что можно просто сам файл отмасштабировать и сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за подсказку! У меня в этом макросе, как ни странно, был указан размер изображения, то есть были проставлены ширина и высота. (видимо, его до меня правил предидущий "дизайнер" форума) Поменяла параметры на нужные, и все стало просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...