Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
siv1987

(SIV34) Mobile Online Status

Рекомендованные сообщения

10/15/16 20:38 (изменено)

Короче не знаю, что случилось, но заработало на основном стиле. Спасибо вам за помощь и терпение.

з.ы. Перелогинился и снова с ПК) Короче уже и не знаю.

Изменено пользователем salex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать репортов от других пользователей по хуку. Если окажется что проблема не единична, сделаю полное тестирование и возможно переделаю логику так, чтобы тип устройства обновлялся постоянно. Пока ваши эксперименты которые то работают, то нет, больше склоняют меня на то, что проблема не в хуке. Очень не хочется переделывать напрасно, а конкретики и последовательность действий от вас никакой нету.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за хук, работает.

 

Опишу интересный момент с тройкой на примере этого хука и других.

На примере: Я устанавливаю кнопку вверх и она отобразилась только на основном шаблоне, а в системе еще 3 установлено в них нету, помогает сброс Кэш файлов шаблонов. Такое было с Игоря хуком. и на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут какая закономерность у меня. Если создать новый базовый стиль, то хук работает на новом и при переходе на основной, работает на основном. Стоит перелогиниться или очистить кеш шаблона, то тут же перестает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавьте в регулярном выражение ключ android и он определит все устройства работающие на андройде как мобильные.

А в хуке уже сделана эта правка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в хуке уже сделана эта правка?

Да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нормальной работы хука в глобальном шаблоне скина требуется метка fbcenabled. Обычно она присутствует во всех скинах, и даже на кастомных шаблонах ее не выпиливают. Если ее нету, то хук не будет правильно работать. Судя по вашему тегу html и отсутствие в нем пробела, то у вас отсутствует это условие, соответственно и необходимый хукпоинт. Ведь я специально эту метку выбрал, чтобы она обязательно была во всех скинах и по возможности на всех версиях - тег html обычно не представляет особого интереса для верстки. Но кто-то сам себе устраивает проблемы удаляя лишнего из шаблона, особенно условия с метками для хуков.

html тег в шаблоне замените на

 

<html lang="ru" <if test="fbcenabled:|:IPSLib::fbc_enabled() === TRUE || $this->settings['fbc_appid']">xmlns:fb="https://www.facebook.com/2008/fbml"</if>>

или по крайней мере в нем должно присутствовать

 

Либо в настройках хука, на вкладке Файлы (Files), для файла у которого "The hook 'ID'" указан fbcenabled выберите одну из следующих меток: brandingBar или langchooser

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовал все три варианта. Пока глухо.

Уря! Заработала наверное) Несколько раз перелогинился, вроде нормально.

Спасибо еще раз вам. Вы профессионал в своем деле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хук обновлен до версии 1.0.1.

Я смотрю есть много любителей иконок font-awesome, изменил в шаблоне хука обычные статусы на иконки. Так как для них требуются отдельные шрифты, то файл подключается с CDN bootstrapcdn. Если он уже подключен в шаблоне, в настройках хука Hooks -> Mobile Online Status -> Подключить Font Awesome с BootstrapCDN? следует отключить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно ли этот мобильный статус реализовать в списке кто онлайн на форуме в статистике?

Пробуйте пробную версию.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все шикарно работает. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обновление! Если можно, очень хотелось бы еще, чтобы статус обозначался рядом с ником во всплывающем popup-окне инфо о пользователе, когда на ник наводишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вид оффлайн статуса вам больше нравится - неактивная иконка или серый кружочек? Голосуем.

 

8a70dfbd27491b29452843d9dc9abb5e.jpeg

 

049b932d52a8a6e39db08150d4b8b4e2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вид оффлайн статуса вам больше нравится - неактивная иконка или серый кружочек?

Я себе значок кофе поставил :)

http://fontawesome.io/icon/coffee/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кофе это уже на любителя, он больше подходит для статуса "отошел" чем оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...