Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
cyrax_02

Заказ обновления форума (3 => 4) при отсутствии доступа в аккаунт, на который регистрировался форум

Рекомендованные сообщения

10/03/16 10:31 (изменено)

3 года назад некая компания, которая разрабатывала сайт (не могу не сказать, что 100% их кода пришлось полностью переписать), со своего аккаунта купила и зарегистрировала для меня форум (версия - 3.4.5). Т.е. выступила в роли посредника. Я платил им, они - IBR и IPS. Но об IBR речи сейчас не идёт. Оригинальную версию они закупали непосредственно в IPS, как и полагалось тогда.

 

Проблема в том, что доступа к их аккаунту у меня, естественно, нет. Свой аккаунт я зарегистрировал. Но он у меня "пуст", т.е. никак не связан с моим форумом. На руках у меня есть ключ моего форума и регистрационные данные (Invoice Number, Customer ID, Billing Information). В Billing Information прописаны мои Имя/фамилия/адрес/телефон, но email прописан их.

 

Как мне выполнить "трансфер" моего форума с их аккаунта на мой аккаунт ?

И в каком порядке выполнять обновление на 4 версию ? Насколько я понимаю, обновляться нужно из своего аккаунта, на который зарегистрирован форум.

 

P.S. В IPS отписался, но ответа пока нет...

Изменено пользователем cyrax_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать в IPS, так как домен Ваш. Скорее всего аккаунт где лицензия прописана аннулируют, и сделают перенос её на Ваш аккаунт за 25 уе (с продлением).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вопросы нужно решать с IPS. Лицензия куплена с аккаунта IBR, а значит нужно делать перенос на другой аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензия куплена с аккаунта IBR, а значит нужно делать перенос на другой аккаунт.

Да нет. С аккаунта той компании, которая сайт "разрабатывала". А именно, с аккаунта её менеджера.

 

Такие вопросы нужно решать с IPS

Сутки молчат. Может, мой английский не поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать нужно до 3х суток. Из-за разный часовых, они отвечают когда мы все спим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответить-то ответили. но предалгают такие 2 варианта:

- либо добавить мой email в качестве альтернативного контакта в тот аккаунт, на который зарегистрирована лицензия

- либо отправить запрос с того аккаунта, на который зарегистрирована лицензия

Оба варианта требуют телодвижений от той компании, которая регистрировала лицензию на свой аккаунт.

 

Пока жду от них ответа, хотел бы уяснить, юридически кому принадлежит лицензия ?

В Billing Information прописаны мои Имя/фамилия/адрес/телефон, но email прописан их.

 

Что-то мне подсказывет, что я, как лицо, на которое зарегистрировано доменное имя, никаких прав на эту лицензию не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/04/16 13:20 (изменено)
В Billing Information прописаны мои Имя/фамилия/адрес/телефон, но email прописан их.

Вы уверены, что на фаше ФИО прописана лицензия? Если да...

 

Написать. Могу прислать фото паспорта или еще что-то подобное.

Изменено пользователем Атаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уверены, что на фаше ФИО прописана лицензия? Если да...

Насчёт лицензии не знаю, но Billing information содержит мои ФИО/адрес/телефон.

Можно предположить (и скорее всего), что и в лицензии прописан я. Попробую отправить скан паспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...