Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Alex222

Видеоплеер в теме

Recommended Posts

Привет!

Прикрепил к сообщению в теме mp4 (видео), только не пойму, как сделать чтобы плеер появился? А то появляется вместо видеоплеера аудиоплеер. То есть, после загрузки жму на "Добавить в сообщение" и появляется плеер mp3, который я когда то устанавливал для mp3, а как добавить видеоплеер, подскажите.

В медиатегах смотрите код замены плеера для формата mp4.

В медиа-тегах ютуб, рутуб и прочее, не совсем пойму, или нужно добавить медиа-тег mp4 или как он ещё там может правильно называться? Просто я там ничего не нашёл подходящего для вставки плеера в сообщение к прикреплённым файлам.

Аттачи насколько я знаю не проигрываются. Был какой-то хак, смотрите какой код вы там добавляли.

Да, получается аттачи не то чтобы не проигрываюся, а вообще видеоплеер не появляется, вместо него аудиоплеер. Насколько знаю, в ipb ведь свой видеоплеер есть, вот и хотел чтобы загруженное видео через свой ипбэшный плеер воспроизводил. Только не пойму, какой хак? Имеется ввиду нужно установить его? Потому что я впервые задался этим вопросом. Раньше здесь на форуме я решал вопрос по ютубу, рутубу и т.д., по видео системе, которую устанавливал когда то, а вот насчёт прикреплённого видео первый раз решаю вопрос. Можно чуть подробней, что за хак?

Спасибо, но я там уже вчера читал и проделал всё это, в общем у меня так ничего не появляется. А если добавляю код предложенный в той теме, то форум вообще недоступным становится. Может потому что в АЦ-Внешний вид-Темы-Show_attachments у меня стоит код аудиоплеера. Как их совместить не знаю, я имею ввиду код аудиоплеера и код видеоплеера, чтобы форум не пропадал.

На днях попробую подробнее разобраться.

код аудиоплеера

Аудиоплеер заменить на видеоплеер не пробовали?..

Нет. Но ведь тогда аудиоплеер не будет работать.

Для аудио - аудиоплеер, для видео - видеоплеер.

Я вкурсе. Сути не пойму.

Аудио проигрывается аудио плеером, видео проигрывается видео плеером. Какая суть здесь не понятна? Либо подключить универсальный плеер который проигрывает оба формата, например Flowplayer, Uppod или JW Player.

• Upvote 1

Понял спасибо! Позже попробую.