Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Dangerous

Ошибка 400

Recommended Posts

После установки форума некоторое время все нормально но после выскакивает ошибка 400. Установил другой браузер тоже сначала все хорошо но потом опять ошибка 400. С чем это связано? И так со всеми браузерами

400 - bad request. Какой веб сервер используете? Размер кукисов не превышает максимально допустимый размер? Судя по симптомам, забиваются кукисы. У вас много форумов (кстати про них, количество форумов сказывается на производительность - перебарщивать с ними не стоит), для каждого из них в кукисах ведется статистика прочитанных тем. Чем больше форумов, тем больше эта кука будет разрастаться. Если появилась подобная проблема, устанавливать новый браузер не обязательно, достаточно очистить кукисы в браузере.

Ну у меня более 300 разделов наподобии 4пда. Но там все нормально

Не нужно сравнивать себя с форпда, там другой форум с другим администратором, другая версия, другой вебсервер со своими настройками, и кроме всего нету этой куки. Если хочется поиграться, выберите направленую тематику по вашим знаниям и интересам и ведите форум с несколькими разделами. Не могу обещать что что-то из него выйдет, но все равно это лучше чем очередной безизвестный клон известного ресурса.

Не нужно сравнивать себя с форпда, там другой форум с другим администратором, другая версия, другой вебсервер со своими настройками, и кроме всего нету этой куки. Если хочется поиграться, выберите направленую тематику по вашим знаниям и интересам и ведите форум с несколькими разделами. Не могу обещать что что-то из него выйдет, но все равно это лучше чем очередной безизвестный клон известного ресурса.

Ну во первых там стоит ipb движок такой же возможно как и у меня (просто подогнали стиль). И я не клонирую а пытаюсь хоть сам в чем-то разобраться так как ветка ipb менее мне знакома, да и вообще по php я не работал а только начал