Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ridli

Как очистить кеш в IPS4?

Рекомендованные сообщения

Ребята, заранее извиняюсь за тупой вопрос, но никак не могу разобраться как очистить кеш в четверке. До сих пор не могу привыкнуть к новому админцентру, уже где только не смотрел, но в упор не вижу этой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Есть плагин Clear Cache

Или

- Ац - System - Support - Something isn't working correctly - продолжить (один раз нажмите, первый этап как раз для кеша).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корень и перейти по адресу

rebuild.zip

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, воспользовался способом из АЦ. Никогда б не догадался что таким образом сбрасывается кеш форума.

 

В корень и перейти по адресу

Я так понимаю, этим скриптом можно удалить кеш в чрезвычайных случаях если по каким-то причинам нет доступа к АЦ. Они ведь по действию идентичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там только стандартные методы IPS вынесенные в отдельный файл, без доп сообщений, без всего. У меня было как то, css стили сбились, в админку теоретически войти можно, но без стилей в этой мешанине выискивать где там что влом. А так запустил, все очистилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, еще можно установить плагин "Clear cache" и вызывать его вручную по адресу

 

http://forum/admin/?adsess=ХЭШ&app=core&module=support&controller=support&do=clearCache

Это если админка еще живая живая. Если нет, то только сбросом из файла.

В обычных ситуация достаточно функции "Something isn't working correctly" (Что-то работает не так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...