Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
cyrax_02

Обновление IP.Board: порядок заказа и оплаты

Рекомендованные сообщения

Имеется лицензионный IP.Board 3.4.5. Имеется аккаунт на https://invisionpower.com/

Интересуют 4 вопроса:

 

1. Верно ли я понимаю, что заплатив 25$, я смогу:

а) обновить IP.Board до последней 4-й версии ?

б) обновляться до свежей версии в любой момент в течение полугода после оплаты ?

https://invisionpower.com/buy/self-hosted

 

2. Процедура обновления включает скачивание исходников и прочих файлов из своего личного кабинета (аккаунта) + их установка ?

 

3. Каков порядок оплаты ? Какие способы оплаты возможны ? На их официальном сайте этой информации вроде как нет. Иностранным компаниям никогда ничего не оплачивал.

 

4. Всегда ли у них стояла цена на обновление в 25$ ? Стоит ли ожидать повышения цен после Нового года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

How do you want to pay?

  • PayPal
  • Credit / Debit Card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по остальным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные пункты не раз уже обсуждались.

 

1. Да

2. Процедура обновления состоит из обновления форума

3. См выше

4. На сколько я знаю да

А что должно произойти после нового года для повышении цены, снимут санкции? Повышения цен не предвидится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1 декабря у них были скидки на покупку форума (красная надпись + цены). Отсюда и 4-й вопрос (вдруг снизили временно).

 

Ну а тему создал, чтобы лишний раз убедиться, что ни сейчас, ни после Нового года не лишусь возможности обновиться с версии 3.4.5 до последней четвёрки. Всё-таки, 3000 руб (обновление) и 22000 руб (покупка) - ощутимая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще каждый плагин (блоги, галерея) если таковы имеются, и их тоже подливать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня сейчас была лицензионная 1.0 - я тоже имел бы юридическую (не техническую) возможность за 25$ обновиться до последней четвёрки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия IPS появилась, как мне известно начиная с 2.х.

А так, с любой версии смогли бы Вы обновится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/02/16 12:33 (изменено)

Нет смысла им платить за лицензию. Там сейчас политика отношения к русским, как людям второго сорта, которые представляют угрозу. При любом удачном случае или неверно написанном слове вас посчитают воинственным и вообще достойным удаления и лишения лицензии. Лишат прав частично или полностью, а потом и лицензии, если будете что-то пытаться объяснить. Исходит это все от директора по имени Линди. Зачем платить за воздух, которого кругом навалом?!

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем платить за воздух, которого кругом навалом?!

Тем не менее вы успешно продавали свой перевод на меркетплейсе и никто там не кричал "зачем платить за воздух" которого кругом навалом. Или забанили и пластинка сменилась?.. Нормальная у них политика по отношению к русским, также, как и к остальным людям. А вот судя по вашем призывам распространять варез, забанили видимо не даром. Собирается толпа школьников, скидываются по 2-3 доллара, покупают платные дополнения с маркетплейса с раздают их направо и налево, я уже не говорю о бесплатных дополнениях где затирают копирайты автора, адрес разработчика и выдают за свои. Какое вы хотите, чтобы у них было отношение после этого? Соответствующие. И это одно из демотивирующих причин почему никто не хочет работать в русском сегменте, а все сваливают на IPS.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет смысла им платить за лицензию.

Предлагаете использовать null-версию четвёрки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...