Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alien2001

Пользователь не видит последних сообщений одной темы

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Очень странная ситуация: участник пожаловался, что не видит последних сообщений одной из тем. Они видны в статистике в списке тем, но не видны сами сообщения. Зайдя тестовым участником, я не обнаружил отклонений и решил, что проблема на стороне клиента (браузер кривой, руки...), однако участник настаивал, что проблема проявляется в разных браузерах. В результате зашел самим участником и обнаружил, что действительно несколько последний сообщений темы не видны. При этом количество страниц в теме одинаковое.

 

Начал сравнивать постранично и обнаружил, что на одной из страниц выводится не 10 сообщений (как установлено в настройках), а 9! Сообщения идут по порядку без пропусков, и из-за этого конец темы не виден. Вопрос в том: как это вообще возможно??? Как это может быть, что у всех участников все нормально, а у одного на одной из страниц одной из тем выводится меньшее количество сообщений? Я просто логически не могу этого понять, ведь это обычный стандартный участник.

 

Проблема "решилась" следующим образом: на той странице начал скрывать все сообщения подряд, пока не нашел то, которое все "портит". Его удаление приводит все в норму. Но причина так и непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/24/16 22:18 (изменено)
Его удаление приводит все в норму. Но причина так и непонятно.

Кокой нибудь тег затерялся лишнй У меня было так, когда по моему собственному недосмотру не закрывался bb код / В итоге все сообщения ниже шли болдом. Но проявлялось это только в определенных случаях. Щас уже не помню в каких, но очень редко. Изза того что редко, прищлось довольно долго покапаться, там виной какой то модифицированный мной же хук был. Не закрыл тег, вот и результат.

Изменено пользователем kgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...