Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
nikitos12170

Ошибка при регистрации. There appears to be an error with the database.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи форума!

 

Помогите мне пожалуйста!

При регистрации на моём форуме выдает ошибка:

There appears to be an error with the database.

 

Но сам аккаунт создается, не можете подсказать что нужно сделать, какой нужно сделать SQL запрос?

post-59763-0-34726700-1482600653_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите логи и с журнала выведите sql ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у вас наверняка установлен кривой нулленый релиз, в котором есть такая проблема.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скачивать левые релизы, а взять и поставить оригинальный. Я на этом тоже собаку съел в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу сносить, так как очень много пользователей,по-этому жду ответа как это исправить.

Куча пользователей и куча тем, обидно всё ставить на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вы давно уже поставили форум? Тогда отпишитесь, какая у вас точно версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия: IP.Board 3.4.6

Да, давно, в 2015 году 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугайте пользователя, а то он еще с дуру и правду удалит рабочий форум.

Покажите лог sql ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Date: Sat, 24 Dec 2016 17:16:23 +0000 
Error: 1062 - Duplicate entry '11881' for key 'PRIMARY' 
IP Address: - - /forum/index.php?app=core&module=global&section=register 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
mySQL query error: INSERT INTO profile_portal (`pp_member_id`,`pp_setting_count_friends`,`pp_setting_count_comments`,`pp_setting_count_visitors`,`pp_customization`,`pp_last_visitors`,`pp_about_me`,`signature`,`fb_photo`,`fb_photo_thumb`,`pconversation_filters`) VALUES(11881,1,1,1,'a:0:{}','','','','','','') 
.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          | 
|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------| 
| admin/sources/base/ipsMember.php                                           | [db_main_mysql].insert                                                        | 685               | 
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------' 
| admin/applications/core/modules_public/global/register.php                 | [iPSMember].create                                                            | 1942              | 
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------' 
| hooks/birthdayRegisterForm_validation_d6fe1aa8ecd5ae5624fcb1e903ad5518.php | [public_core_global_register].registerProcessForm                             | 51                | 
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------' 
| admin/applications/core/modules_public/global/register.php                 | [birthdayRegisterForm_validation].registerProcessForm                         | 65                | 
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------' 
| admin/sources/base/ipsController.php                                       | [public_core_global_register].doExecute                                       | 306               | 
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ID пользователей в бд случайно не ковыряли?

Если отключить хук birthdayRegister?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"birthdayRegister" - такого хука нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как он там называется, но суть хука думаю ясна. Найдете его и отключите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"birthdayRegister" - такого хука нету.

Есть, это хук, требующий дату Рождения на экране регистрации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте, вот весь список моих хуков.

Найдите пожалуйста где этот хук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...