January 31, 20179 yr Доброго времени!Подскажите пожалуйста, как в дополнительных полях пользователей сделать своё поле, но кликабельным?Например по умолчанию поле skype и сайт после ввода информацию в профиле, кликабельны.Так же хотелось бы кликательность вывести в userinfopaneСпасибо. Edited January 31, 20179 yr by Artix
January 31, 20179 yr Например по умолчанию поле skype и сайт после ввода информацию в профиле, кликабельны.http://ipbskins.ru/forum/topic13321.html/ Так же хотелось бы кликательность вывести в userinfopaneЗа вывод в темах отвечает настройка "Topic View Format?" при создании/редактировании поля.
February 4, 20179 yr Author Спасибо, но к сожалению ссылка становится активной только в самом профиле Можно реализовать что бы в userinfopane ссылки были активные? Хотелось бы ещё уточнить, можно ли реализовать в поле, например для вконтакте, когда пользователь указывает ссылки вот так: 1. пользователь указал свою страницу так: id123545672. пользователь указал свою страницу так: namelalala3. пользователь указал свою страницу так: http:/vk/id123545674. пользователь указал свою страницу так: http:/vk/namelalala После сохранения в профиле и в userinfopane отображалась ссылка где при переходе она будет рабочей?Спасибо. Edited February 4, 20179 yr by Artix
February 4, 20179 yr Можно реализовать что бы в userinfopane ссылки были активные?Я же Вам написал выше.После сохранения в профиле и в userinfopane отображалась ссылка где при переходе она будет рабочей?Штатно нельзя. Как система будет знать, что vaskapupkin2017 является валидным значением. Нужно на стадии сохранения проверять. По мне выеденного яйца не стоит.Добавьте описание к полю, чтобы вставляли ссылку.
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, как в дополнительных полях пользователей сделать своё поле, но кликабельным?
Например по умолчанию поле skype и сайт после ввода информацию в профиле, кликабельны.
Так же хотелось бы кликательность вывести в userinfopane
Спасибо.
Edited by Artix