Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mi}{A

IPS connect, расширение возможностей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра/дня/вечера!

 

Есть несколько форумов, один мастер, остальные почти чистые, подсоединены как слейвы.

При регистрации / авторизации пользователя передаются данные только о пароле, логине, почте. Так же, насколько я понимаю, что этими данными в случае изменения на одном из форумов происходит обмен.

 

А можно ли включить так же обмен дополнительными полями (город, имя и другие), аватарками (сами файлы можно вне форума добавлять во все форумы, как мысль), группами и другими данными?

 

Получается, где то надо делать еще таблицу соответствия, т.к. id полей разные. Ведь уникальный ключ есть, это ipsconnected_id

 

И еще, у меня на мастере лицензия, остальные NULL, это может повлиять на работу ips connect?

Может IPS как то придумать и добавить что-то в код, что бы slave, если они NULL не смогли работать.

И если мастер с лицензией, то спам сервис работает и на слейв форумы, ведь регистрация по сути идет на мастере или нет?

 

IPS 4.1.17.1, почти уже 4.1.18 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то такое сделать за оплату вечнодеревянными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли включить так же обмен дополнительными полями (город, имя и другие)

На одном форуме город может быть под ID#4, а на другом под ID#5. Как в таком случае синхронизировать?

И еще, у меня на мастере лицензия, остальные NULL, это может повлиять на работу ips connect?

Не думаю, но IPS по головке не погладит за такое.

И если мастер с лицензией, то спам сервис работает и на слейв форумы, ведь регистрация по сути идет на мастере или нет?

Регистрироваться можно и на слейвах. Для каждого домена свой спам-сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому и написал, что нужна таблица соответствий.

И у меня получается, что на всех форумах, кроме одного все ID одинаковые, т.к. ставились они одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли включить так же обмен дополнительными полями (город, имя и другие), аватарками (сами файлы можно вне форума добавлять во все форумы, как мысль), группами и другими данными?

 

Получается, где то надо делать еще таблицу соответствия, т.к. id полей разные. Ведь уникальный ключ есть, это ipsconnected_id

Можно, но тогда нужно создать настройку соответствий дополнительных полей на слейвах - эта настройка будет отвечать за кастомный импорт дополнительных полей, либо синхронизировать ид дополнительных полей с мастером на всех слейвах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если мастер с лицензией, то спам сервис работает и на слейв форумы, ведь регистрация по сути идет на мастере или нет?

 

Блокировка по списку IP через Nginx.conf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...