И так. Я главный администратор мог удалять сообщения, но после установки скрипта Куратор темы почему-то не дает ни модераторам ни администраторам удалять сообщения в теме пишет
Причина:
Вам запрещено использование этой функции
, хотя в админке в группах стоит галочка что можно форум ipb 2.3.6
И так. Я главный администратор мог удалять сообщения, но после установки скрипта Куратор темы почему-то не дает ни модераторам ни администраторам удалять сообщения в теме пишет
, хотя в админке в группах стоит галочка что можно форум ipb 2.3.6