Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Атаман

Во время перерасчета содержимого ошибка. ips 4.1.19

Рекомендованные сообщения

После обновления форума с 3.4.9 - 4.1.19 идет перерасчет содержимого.

 

Запустил его в ручную в новом окно, но 4 раза выскакивала ошибка, что-то пошло не так, но после перезапуска перерасчет продолжался.

Предполагаю, что сервер глючило, нагрузка большая же + пропадал интернет (не стабильный) потери.

 

Можете помочь с расшифровкой? Спасибо

 

Error: Class 'TrueBV\Exception\LabelOutOfBoundsException' not found (0)
#0 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/php-punycode/polyfill.php(13): TrueBV\Punycode->encode('roughfrohb...')
#1 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier/AttrDef/URI/Host.php(100): idn_to_ascii('roughfrohb...')
#2 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier/URI.php(116): HTMLPurifier_AttrDef_URI_Host->validate('roughfrohb...', Object(HTMLPurifier_Config), Object(HTMLPurifier_Context))
#3 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier/AttrDef/URI.php(66): HTMLPurifier_URI->validate(Object(HTMLPurifier_Config), Object(HTMLPurifier_Context))
#4 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier/AttrValidator.php(95): HTMLPurifier_AttrDef_URI->validate(Object(HTMLPurifier_URI), Object(HTMLPurifier_Config), Object(HTMLPurifier_Context))
#5 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier/Strategy/ValidateAttributes.php(38): HTMLPurifier_AttrValidator->validateToken(Object(HTMLPurifier_Token_Start), Object(HTMLPurifier_Config), Object(HTMLPurifier_Context))
#6 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier/Strategy/Composite.php(24): HTMLPurifier_Strategy_ValidateAttributes->execute(Array, Object(HTMLPurifier_Config), Object(HTMLPurifier_Context))
#7 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/3rd_party/HTMLPurifier/HTMLPurifier.php(211): HTMLPurifier_Strategy_Composite->execute(Array, Object(HTMLPurifier_Config), Object(HTMLPurifier_Context))
#8 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Text/Parser.php(185): HTMLPurifier->purify('<p>Sjboy 4 Rus ...')
#9 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Text/LegacyParser.php(921): IPS\Text\_Parser->parse('<p>Sjboy 4 Rus ...')
#10 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Text/LegacyParser.php(49): IPS\Text\_LegacyParser->parse('<p>Sjboy 4 Rus ...')
#11 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/applications/core/extensions/core/Queue/RebuildPosts.php(192): IPS\Text\_LegacyParser::parseStatic('Sjboy 4 Rus + P...', Object(IPS\Member), false, 'core_Members', 1744, 0, NULL, 'IPS\\core\\Status...')
#12 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Task/Task.php(48): IPS\core\extensions\core\Queue\_RebuildPosts->run(Array, 11826)
#13 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/applications/core/modules/admin/system/background.php(81): IPS\_Task::runQueue()
#14 [internal function]: IPS\core\modules\admin\system\_background->IPS\core\modules\admin\system\{closure}(Array)
#15 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Helpers/MultipleRedirect/MultipleRedirect.php(93): call_user_func(Object(Closure), Array)
#16 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/applications/core/modules/admin/system/background.php(133): IPS\Helpers\_MultipleRedirect->__construct(Object(IPS\Http\Url\Internal), Object(Closure), Object(Closure))
#17 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Dispatcher/Controller.php(86): IPS\core\modules\admin\system\_background->process()
#18 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/applications/core/modules/admin/system/background.php(38): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#19 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\core\modules\admin\system\_background->execute()
#20 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run()
#21 {main}

 

Трассировка

#0 /var/www/сайт/data/www/сайт.ру/init.php(512): IPS\_Log::log('Error: Class 'T...', 'uncaught_except...')
#1 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler(Object(Error))
#2 {main}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще заметил перерасчет содержимого пользователей Выполняется по кругу.

Recalculating members' content count

 

766dc81ccfa9ec7f89a962985ba728a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...