Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Haiduc

Првязка к лицензии IP Blogs, IP Gallery, IP Next

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

 

В 2013 купил движок и установили мне форум по моей лицензии. Дополнительно установили приложения IP Blogs, IP Gallery, Next, по ним я не заморачивался насчет лицензии.

 

Сейчас, чтобы переделать сайт, я обновил Форум, но вот со остальным оказалось что я не хозяин. Это как купил машину, а мотор не мой, а Иван Иваныча.

Разработчик сайта ссылается на то, что все останые приложения на тот момент небыли привязанны к лицензии, вот он и установил свои. Сейчас предлагает опять установить свои, но меня это напрягает, т.к. помню что как-то все криво смотрелось, ни как у других, да и не хочу я быть привязан к нему.

Сейчас чтобы легально овладеть IP Blogs, IP Gallery, IP Next, необходимо еще 250 USD. Все бы ничего, но я заплатил уже за сайт, в 2013-м, который должен был быть похожим на сайт Х, и все приложения подразумевались, иначе не получалось.

 

Что делать, подскажите?

И действительно на 2013 год приложения IP Blogs, IP Gallery и IP Next небыли привязанны к какой-то лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех.В 2013 купил движок и установили мне форум по моей лицензии. Дополнительно установили приложения IP Blogs, IP Gallery, Next, по ним я не заморачивался насчет лицензии.Сейчас, чтобы переделать сайт, я обновил Форум, но вот со остальным оказалось что я не хозяин. Это как купил машину, а мотор не мой, а Иван Иваныча.Разработчик сайта ссылается на то, что все останые приложения на тот момент небыли привязанны к лицензии, вот он и установил свои. Сейчас предлагает опять установить свои, но меня это напрягает, т.к. помню что как-то все криво смотрелось, ни как у других, да и не хочу я быть привязан к нему.Сейчас чтобы легально овладеть IP Blogs, IP Gallery, IP Next, необходимо еще 250 USD. Все бы ничего, но я заплатил уже за сайт, в 2013-м, который должен был быть похожим на сайт Х, и все приложения подразумевались, иначе не получалось.Что делать, подскажите?И действительно на 2013 год приложения IP Blogs, IP Gallery и IP Next небыли привязанны к какой-то лицензии?

Добрый!

 

Вы купили сами ядро форума, без компонентов.. докупите и обновляйте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаман,

Все бы ничего, но я заплатил уже за сайт, в 2013-м, который должен был быть похожим на сайт Х, и все приложения подразумевались, иначе не получалось.

 

У меня ощушение что меня надули, или это обычная практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаман, У меня ощушение что меня надули, или это обычная практика?

 

Вам установили установили/настроили форум, скорее всего за это Вы распалтились, лицензию Вы сами приобрели без модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все что применили в сайт под ключ, лицензии, должны принадлежать мне или разработчику?

Мне спрашивать в службу поддержки IPS (IPB) или кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все что применили в сайт под ключ, лицензии, должны принадлежать мне или разработчику?Мне спрашивать в службу поддержки IPS (IPB) или кто знает?

 

Не понимаю Вас. У Вас только одна лицензия "на ядро форума" все остальное дополнения.

У Вас есть сюда доступ ? https://invisioncommunity.com/clientarea/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти дополнения мне просто обновить вышло бы в неполную сотню, а так, либо я покупаю их (по новой) за 450 USD, либо иду на поклон к прежднему разработчику, который где-то раздобудет ломанные версии и установит как сможет, а как они себя поведут, одному Богу известно. А мне бы хотелось испытаные версии, с последующей поддержкой.

 

Доступ есть. Там только обновленый IPS Community Suite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ есть. Там только обновленый IPS Community Suite.

 

Все верно. Invision power board 3.x уже не поддерживается, и все дополнения на форуме IPS для них удалили. Есть новая версия Ips community 4.2.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...