Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
schi_svetlin

Проблемы с вложенными изображениями

Recommended Posts

Помогите в какую сторону копать?

Есть форум версия 3.4.9.

1 есть тема с прикрепленными изображениями

post-59492-0-84195700-1519035548_thumb.png

При просмотре изображения картинка открывается, но почему то убегает в низ, необходимо прокрутить страничку в низ...

post-59492-0-20071800-1519035555_thumb.png

Причем это стало происходить пару месяцев назад (вроде нечего с форумом не делали), до этого все было хорошо изображение отображались по центру экрана.

Edited by schi_svetlin

Там проблема немного в другом, у него изображения в полном размере тоже были темные.

У меня они нормальные но убегают в низ, то есть если смотреть из верхних сообщения темы картинки будут в самом низу темы. И при первом взгляде кажется что изображение не развернулось, но если чуть чуть прокрутить страничку вниз то сразу видно увеличенное изображение.

И данная ерунда идет на 2-х темах (стандартный и классический), больше не установлено.

P.S. Проверил ipb_styless.css, в стандартной он не менялся.. , а в классическом есть ряд не существенных изменений (ошибок вроде нету в плане кавычек и скобок..)

P.S.S На какой блок возможно нужно больше обратить внимание, может хук или чьи то шаловливое ручки внесли до меня изменения?

Edited by schi_svetlin

Там проблема немного в другом, у него изображения в полном размере тоже были темные.

У меня они нормальные но убегают в низ, то есть если смотреть из верхних сообщения темы картинки будут в самом низу темы.

Аналогично.
я заметил, что картинка есть с возможностью сохранить, но она появляется в самом низу темы

К тому же это был один из вариантов проблемы. Ссылки на страницу нет - приходится угадывать.

Если проблема наблюдается на всех стилях:

- смотрим ошибки в консоли

- отключаем хуки/приложения и проверяем

Ошибок не вижу в консоле...

Хук ставился только один, время жизни форума. Отключение и чистка кешей не чего не дало.

Если включена настройка "Minify CSS and JS", то можно из исходного кода взять код минифицированного файла и проверить на ошибки.

Если нет, то можно проверить ipb_common.css на наличие всех свойств lightbox.