Приветствую дорогие форумчане. Решил обновить форум, обновление началось и зависло, выдало ошибку сервера, пытаюсь заново запустить обновление, при попытке авторизоваться пишет: You do not have permission to run the upgrader.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Приветствую дорогие форумчане. Решил обновить форум, обновление началось и зависло, выдало ошибку сервера, пытаюсь заново запустить обновление, при попытке авторизоваться пишет: You do not have permission to run the upgrader.
http://prntscr.com/iifeyi
прошу помощи, спасибо