Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
H_A_N

RSS лента, надо плагин.

Рекомендованные сообщения

У меня есть потребность создать единую ленту RSS для форума и галереи.

 

На сейчас в каждом разделе форума есть своя RSS, при этом если в теме создан новый пост, то тема снова становится первой в RSS.

Требуется реализовать чтобы в RSS попадали только посты отдельно отмеченные администратором или первые посты из тем отмеченных администратором (только попадать они должны один раз).

 

Кто сможет реализовать нечто подобное?

(речь идет про IPB 4.2.7 или 4.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорилось в одном из мультфильмов "Маловато будет". Маловато для ТЗ.

попадали только посты отдельно отмеченные администратором или первые посты из тем отмеченных администратором

Как их отмечать?

К тому же пишите про галерею. Но я не знаю ни о каких постах в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорилось в одном из мультфильмов "Маловато будет". Маловато для ТЗ.

Так это пока и не ТЗ, а примерное описание того что мне надо.

Когда найдется желающий взяться за эту работу, то будет более подробно все описано.

 

 

Как их отмечать?К тому же пишите про галерею. Но я не знаю ни о каких постах в галерее.

Отмечать их можно разными методами, простоту или сложность которых будем обсуждать.

Например, у каждого поста есть "поделится в ... соц. сетях", там же есть и отправить по емайл, добавляем туда отправить в RSS, проводим проверку что у пользователя есть права админа и выводим предупреждение если ранее эту ссылку уже добавляли (и админ решат надо ли снова добавлять).

 

Из некоторых веток (разрешенных в админке) первые сообщения из тем автоматически должны попадать в ленту (сейчас это уже и так работает в базовой версии), надо только дополнить проверкой что эта тема уже добавлялась ранее (чтобы при ответе в тема первый пост не дублировался в rss)

 

В галерее все еще проще, в штатную rss уже и так добавляются все новые и изображения, их авторы, названия и описания.

Надо только брать эти изображения из разрешенных в админке веток (можно конечно от этого отказаться и галерею прикрутить отдельной лентой, но если уж делать плагин, то почему бы сразу не предусмотреть и это).

 

Возможно что вариант с "как их отметить" будет предложен какой-то другой, например возможна и ручная вставка ссылки на пост, в окно в админке, а далее уже скрипт добавляет пост в ленты, но это крайний вариант, не очень удобный и "не красивый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...