Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
servissoc

Некорректно индексирует все страницы

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

 

Уже долгое время наблюдаю как в поиск или не выходят статьи/темы или выходит совсем другая информация:

 

Например написал я тему ( конкурентов минимум ) у них она выходит в поиске через 10 мин - 1 час.

 

У меня через сутки в яндексе ничего нет, хотя тем проиндексирована, в гугле выводит не саму тему, а форум со списком тем т.к в этом форуме есть заголовок и теги по которым я ищу..

 

Получается логика в том, что раздел лучше индексируется, но мне от этого не легче ведь в поиск выводит не то, что нужно, люди заходят и выходят - позиция понижается и толку от того, что по 8 часов в день пишу темы нет..

 

 

 

Например должно находить эту тему по запросу Service Autosoft Favorite Отзывы.

 

post-57733-0-56350600-1519890485_thumb.png

 

Но находит вот это

 

post-57733-0-85863600-1519890509_thumb.png

 

Тоже самое происходит с любым запросом.., я уверен, что посещаемость могла бы быть в раза 3 больше.. уже оптимизировал страницы и т.д, но все становится лишь хуже

 

Находит оно почему то форум где расположена эта тема.. логики вообще 0 т.к там даже запроса нет в дескрипшн.

 

Посоветуйте как поступить, может вообще тогда запретить индексировать форум со списком тем? или какое то решение есть, а то работаю много, а посещаемость на месте стоит.. думаю в этом и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного. Не движок, а шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на каком? у самих же в настройках написано IPS 4.1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 4.2.7. Но я давно поняло, что использовать его для серьезных коммерческих проектов бессмысленно. Тупая американская шляпа. У них вообще очень специфическое отношение к юзабилити и дизайну. Тот же фейсбук возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...