Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
di_

Залил чистый форум ошибки как будто траблы со скином

Рекомендованные сообщения

Собственно возникла необходимость поставить IPB, взял версию 2.2.2, процесс установки прошёл замечательно, но сразу появились ошибки про файлы в директории кэша, а именно

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /var/www/web246/web/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once(/var/www/web246/web/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

Далее я решил поюзать поиск т.к. баг думаю не только у меня, узнал что такое возникает часто при установке скинов, но я ставил чистый форум... зашёл в папку кэша, там пусто - залил и переименовал туда файло из папки \IPB2_Standard, теперь ошибка

Fatal error: Class 'skin_global_2' not found in /var/www/web246/web/sources/ipsclass.php on line 2134

И ещё пара вопросов - почему в папке /cache/skin_cache/

нумерация идёт начиная с cacheid_2 и что в этой папке точно должно находится.

Кстати слил у вас пару скинов, может как то можно подменить стандарт на ваш руками, чтобы обойти ошибки?

З.ы. Ставил несколько раз и несколько разных версий форума начиная с 2.1.6, ошибка одна и та же, хостинг идеально поддерживает всё что IPB требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права на папку cache/skin_cache/ выставили 777 ?

Почему она не создается?

Дома тренировались на Денвере ставить тот же скрипт, что и на хостинг? Вдруг скрипт с багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее скрипт баговый. Форум откажется начинать установку если не выставлены все права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/26/07 13:25 (изменено)

Все свойства папок выставлял правильно, папка создаётся, но файлов в ней нету.

Блин переустановил ещё раз с другого дистриба, точно рабочего, опять те же самые ошибки...

Изменено пользователем di_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хостинге проверяйте лимит оперативной памяти сервера.

Минимум 16 оперативки, а лучше 32 для версии 2.2.

 

Дома так и не устанавливали скрипт? Денвер ставится за 5 минут и форум за 2 минуты. За это время можно было сто раз дома распаковать кэш и перенести на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/26/07 13:42 (изменено)

Спасибо что не проигнорировали, можно закрывать, сам разобрался.

Так и не понял почему не создалось ничего, но вспомнил что на одном портале от которого есть фтп доступ у меня стоит как раз IPB, поставленный другим человеком, скачал оттуда содержимое папки cacheid2, перелил себе и всё ок, благо ставили с одного дистриба)

З.ы. Кстати в дэнвере всё было ок.

Изменено пользователем di_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирайтесь с причинами невозможности создать кэш, проверяйте количество оперативки. С форумом все равно будут проблемы, если причины не устраните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...