Насколько я понял, теперь невозможно при добавлении изображений в альбом задать маску названия для всех изображений. Теперь названия берутся из названия файла и расширения файла. То есть изменить и вернуть как было в 4.2 никак нельзя? Чтобы можно было до добавления выбирать название хотя бы для каждого отдельного изображения, если не для всех по маске. Все страннее и страннее.
Изменено пользователем Zero108
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Насколько я понял, теперь невозможно при добавлении изображений в альбом задать маску названия для всех изображений. Теперь названия берутся из названия файла и расширения файла. То есть изменить и вернуть как было в 4.2 никак нельзя? Чтобы можно было до добавления выбирать название хотя бы для каждого отдельного изображения, если не для всех по маске. Все страннее и страннее.
Изменено пользователем Zero108