Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
DarthOld

Полное закрытие внешних ссылок

Recommended Posts

В IPS 4.х в админке есть опция ставить рел-ноуфоллоу к ссылкам вшеншим. Я на нее понадеялся, но это штука не работает.

Но у меня все ссылки попали в ссылочную и теперь у меня жуткая заспамленность ссылками в икстул и подобных рейтингах. ((

https://pr-cy.ru/link_extractor/ = тут все ссылки тоже считают индексируемыми, т.е. рел не работает к слову совсем!

На тройке у меня через http://домен.ru/go?... перенаправление было настроено и это реально работало, все ссылки считались внутренними.

Нашел решение - плагин "Редирект внешних ссылок 1.0.6". Написано что для 4.2 создан, но у меня на 4.3.3 работает.

Edited by DarthOld

Теперь такой вопрос. В каждом сообщении темы форума - можно поделится им через социальные сети.

твиттер, фб и т.д.! Где это настраивается? Я бы хотел убрать их. Слишком уж много их. По 150 ссылок показывает на каждую тему форума, а у меня тем форума 50 000 уже. (

Правила

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.

Нет. Мы продолжаем обсуждение темы "полное закрытие внешних ссылок на форуме".

Вопрос как закрыть и эти ссылки тоже на социальные сети, в каждом сообщении. :rolleyes:

Исходя из описания, Вы делитесь внутренней ссылкой в ФБ и проч. сервисах.

Внизу темы эти сервисы нужны? Если нет, то в каждом форуме есть настройка

sharing.png

• Upvote 1

Да, оно, спасибо.