Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
DarthOld

Полное закрытие внешних ссылок

Рекомендованные сообщения

08/15/18 04:08 (изменено)

В IPS 4.х в админке есть опция ставить рел-ноуфоллоу к ссылкам вшеншим. Я на нее понадеялся, но это штука не работает.

 

Но у меня все ссылки попали в ссылочную и теперь у меня жуткая заспамленность ссылками в икстул и подобных рейтингах. ((

 

https://pr-cy.ru/link_extractor/ = тут все ссылки тоже считают индексируемыми, т.е. рел не работает к слову совсем!

 

 

На тройке у меня через http://домен.ru/go?... перенаправление было настроено и это реально работало, все ссылки считались внутренними.

 

___________________

 

Нашел решение - плагин "Редирект внешних ссылок 1.0.6". Написано что для 4.2 создан, но у меня на 4.3.3 работает.

Изменено пользователем DarthOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь такой вопрос. В каждом сообщении темы форума - можно поделится им через социальные сети.

 

Поделиться на другие сайты

твиттер, фб и т.д.! Где это настраивается? Я бы хотел убрать их. Слишком уж много их. По 150 ссылок показывает на каждую тему форума, а у меня тем форума 50 000 уже. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Мы продолжаем обсуждение темы "полное закрытие внешних ссылок на форуме".

 

Вопрос как закрыть и эти ссылки тоже на социальные сети, в каждом сообщении. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из описания, Вы делитесь внутренней ссылкой в ФБ и проч. сервисах.

 

Внизу темы эти сервисы нужны? Если нет, то в каждом форуме есть настройка

sharing.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...