Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kosiak

Закрыть все тэги

Рекомендованные сообщения

В редакторе в Личных сообщениях не нашёл кнопки Закрыть все тэги. Зато нашёл неприятную ошибку:

Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это.

 

Это личное сообщение не отправлено

Пользователи уже жалуются.

При отправке обычных сообщений такой ошибки почему-то не встретил - теги можно оставлять как угодно открыто-недозакрытыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, а где взять эту кнопочку (Закрыть все тэги) или убрать эту ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, я не телепат. Версию вашего форума не могу определить силой мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорьки. Последняя. 2.3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версию форума можете указать в личных данных. А насчет кнопки. В 2.3.1 её нету вообще. Странно, но я протестировал у себя на форуме - все в порядке, даже если не закрываешь. А вы никаких модов не ставили? И можете выложить текст сообщения который невозможно послать? (в тэге кода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне юзер пожаловался на эту тему. Я проверил - реально - тег цитаты не закрытый или лишний даёт эту ошибку. Модов по ЛС точно не ставил - это штатная штука какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел причину ошибки. Но такое только с цитатами. Это не ошибка, и не баг. Учитесь закрывать тэги. Странно, но когда нажимаете на кнопку тэгов они вставляются парами, открывающий и закрывающий, не понимаю как один тэг у вас пропадает. И кстати, такая ошибка возникнет и при постинге сообщений, если количество открытых тэгов цитат слишком велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял, что это фича (по мне, так ненужная до предела). Вот только учить каждого юзера пользоваться тэгами - это нафик никому не нужно. Им надо чтоб работало.

Вот поэтому тему и создал. Как бы напутить эту кнопочку, чтоб все тэги закрывались автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь решил данную проблему? У меня на форуме, это очень популярная функция, юзеры очень жалуются.

Хелп!

 

Форум 2.3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/23/09 06:55 (изменено)

1

Изменено пользователем kusya5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...