Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tunofak

Обновление званий пользователей.

Рекомендованные сообщения

Я решил переустановить форум, потом обновил с 3.4.6 до 4.3.6, далее я обновил названия Званий, а старые Звания остались, что делать?

Может удалить все звания старые, но как? Или же нужен скрипт, чтобы обновить Звания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БД хранятся только кастомные звания (таблица - core_members, столбец - member_title).

Если у юзера его нет, то используется одно из созданных в АЦ, основываясь на кол-ве публикаций юзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/04/18 11:59 (изменено)

Помогло! Но вручную очень тяжело.

Вот SQL запрос

UPDATE `(название базы данных)`.`core_members` SET `allow_admin_mails` = b'0', `member_title` = '(кастом название или оставьте пустым, чтобы удалить)' WHERE `core_members`.`member_id` = (айди пользователя);

 

Мне всегда было интересно, как можно сделать SQL запрос, чтобы данный SQL запрос, был принят ко всем строкам, в данном случае ID от 1 до 500000 например.

Или же перекопировать SQL запросы, но меняя ID, может есть программа для этого? Чтобы скопировала допустим 10 строк и поменяла ID от 1 до 10 ? Очень поможет!

Изменено пользователем tunofak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда было интересно, как можно сделать SQL запрос, чтобы данный SQL запрос, был принят ко всем строкам, в данном случае ID от 1 до 500000 например.

 

Убрать

WHERE `core_members`.`member_id` = (айди пользователя)

 

UPDATE core_members SET member_title=NULL;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/04/18 16:34 (изменено)

Сам разобрался) так элементарно :huh: В общем нужно вместо = id поставить > 1 и все звания удалятся.

Или по твоему способу

Изменено пользователем tunofak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...