Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Pablos

продам лицензию IPS Community Suite 4

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Продаю лицензию IPS Community Suite 4. Приобреталась данная лицензия мной 3 ноября 2013 года под аквариумный проект с тестовыми целями, последний раз продлевалась в 2017 году (истекла 27 сентября 2017 года). Основной мой сайт (akva-dv.ru) установлен на движке vbuletin publishing suite 4. Если честно, то по сравнению с vbulletin движок ips очень накладно содержать, каждые полгода надо отдавать по 100 долларов за продление лицензии и тех поддержки (в vbulletin такого механизма нет, оплата производится единовременно и на весь срок выхода обновлений данной линейки). Так что думаю причина продажи вам ясна.

 

 

Движок с полным набором приложений:

 

 

post-48675-0-53244200-1542306653_thumb.png

 

 

Продление данной лицензии обойдется в 105 долларов:

 

 

post-48675-0-44902800-1542307097_thumb.jpg

 

 

Если покупать с нуля новую лицуху, то она обойдется в 625 долларов:

 

 

post-48675-0-62262400-1542307506_thumb.jpg

 

 

Я продаю данную лицензию за 400 долларов.

 

Математика проста, желающий приобрести отдает мне 400 долларов, плюс на продление тратит еще 105 долларов и того получается что он приобретает все за 505 долларов. А так как данная лицензия с нуля стоит 625 долларов, то выигрыш покупающего составит 120 долларов. Думаю это немало в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ за трансфер лицензии нужно будет заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 баксов за трансфер. И все равно человек купивший останется в выгоде на 100 баксов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточняю позицию продажи: Цена 425 долларов, а продление и трансфер за мой счет. В итоге покупающий остается в выгоде на 200 долларов. Стоимость данной лицензии в такой комплектации на официальном сайте 625 долларов. Сделку провожу только через сервис PayPal. Так безопаснее и для продавца, и для покупателя. После трансфера покупатель получит в свой кабинет полноценную рабочую лицензию и полные права на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...