Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tunofak

Переустановка IPB4

Рекомендованные сообщения

Все было хорошо, но вот приспичило установить приложение PM Viewer.

В итоге форум выдаёт ошибку 500, бекап не делал.

Пробовал загрузить бекап который делал 4 дня назад.

Бекап когда устанавливаю, такое чувство что у него CSS не грузится, все белое и где-то есть текст. Мучался всю ночь так и не понял.

 

В общем, кто знает какие Файлы в БД, закинуть в чистую БД ipb 4, чтобы сохранились темы/сообщения/пользователи и т д, знаю есть статься для 3.4 но нужно на 4.3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было хорошо, но вот приспичило установить приложение PM Viewer.В итоге форум выдаёт ошибку 500, бекап не делал.Пробовал загрузить бекап который делал 4 дня назад.Бекап когда устанавливаю, такое чувство что у него CSS не грузится, все белое и где-то есть текст. Мучался всю ночь так и не понял.В общем, кто знает какие Файлы в БД, закинуть в чистую БД ipb 4, чтобы сохранились темы/сообщения/пользователи и т д, знаю есть статься для 3.4 но нужно на 4.3.6

 

Просто попасть в админку и сьросить кэш и все заработает. Файлы трогать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ошибка 500 я не могу ни в админкуу зайти не на сайт.

Есть бекап форума, в админке все криво, но сбросил кеш приложением rebuild все равно ничего не меняется :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подымайте тогда полностью бэкап с файлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бекап поднимаю, Но я по ходу кеш стёр, у меня в ftp были папки от других декаров их стёр, а там видимо был кэш стиля css, вот как все в порядок привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папки от других бекапов*

 

Вот сейчас форум как будто без css файлов, почистил кэш и все равно не работает, вообще ipb4 какой-то глюченный без инструментов удобных :/ в ipb 3 все работало всегда как бы не косячил.

 

Как мне на чистую версию ipb 4 поставить мою базу данных ipb4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем посмотрел, из за того что стираешь кэш, то все css слетают и эта настройка есть в БД.

 

Так вот у меня есть чистая БД которую бекапил 5 дней назад, на ней все норм. Как только у неё очищаешь кэш то и эта БД не работает.

Получается, что в БД меняется какая то настройка.

Что мне нужно? Мне нужно перенести некоторые Файлы из моей сегодняшней БД на БД старую. Чтобы не было ошибки 500 и кэш не был сброшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подымите актуальный бэкап, без всяких переделок по БД и файлам, и доступ мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал.

В общем поднял старый бекап еще с версии 3.4.6 Обновил его на 4.3.6 Потом в БД заменил таблицы со старых на новые - forums_forums forums_posts forums_topics После этого перешел в АЦ, создал точно такое же название категорий и разделов форума. И перенес темы из старых категорий/разделов на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...