Никак не пойму, почему на локале не запускается под виндой. Можете глянуть, что нужно, чтобы его на локале или сервере запустить? На локале, конечно, проще было бы.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Скачал с Гитхаба вот этот сайт https://bulkpinner.app/
Никак не пойму, почему на локале не запускается под виндой. Можете глянуть, что нужно, чтобы его на локале или сервере запустить? На локале, конечно, проще было бы.
Дистрибутив