Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
grotesk007

Поместить имя пользователя внутрь темы

Recommended Posts

Возможно ли поместить имя пользователя внутрь темы (Например "Привет, NAME!") где name - имя юзера, который читает эту тему?

Объясню для чего мне это нужно:

Хочу защитить форум от слива информации (кто-то делает скриншоты и выкладывает на складчине, а информация у нас только для своих, нас там всего 50 человек)

Хочу чтобы в теме отображалось имя того пользователя, который в данный момент читает эту тему (также как в верхнем правом углу сайта отображается имя пользователя)

+ добавить стиль к отображаемому имени, чтобы оно было практически не заметно (сливалось с фоном сайта)

Уже всё перепробовал, не могу понять как это сделать. Либо, если в саму публикацию это вынести невозможно, то как добавить имя пользователя в другое место на сайте?

Привет, {member.name}!

Привет, {member="name"}!

Не получается, так и отображается как код "{member="name"}!"

А что мешает заляпать на скриншоте имя пользователя? Имхо, таким образом вы врядли как-то сильно защититесь от "слива".

Лучше мне кажется для каждого пользователь поставить какую нибудь индивидуальную неприметную метку, так чтобы о ее наличие было известно только вам и не выделялась на странице, и по ней можно было определить гаденыша который сливает информацию. Например уникальный цвет, или ид пользователя в неприметном месте. Привет %username% слишком банально, это надо быть слепым либо дебилом что запостить такой скриншот.

В шаблоне отлично работает конструкция (не в саму публикацию)

Привет, {member="name"}!

Если выводить в контенте, то нужно писать плагин/бибикод по типу

[you]

На правах костыля, можно прямо в шаблоне добавить выражение для замены по регулярному выражению тегов типа {member.%var} (конечно, только ограниченных полей)

Шаблон forum -> front -> post

Найти

{$comment->content()|raw}

Заменить на

{expression="preg_replace_callback( '/{member\.(\w+)}/', function($match) use($comment){return in_array($match[1], array('name', 'member_id')) ? $comment->author()->{$match[1]} : $match[0];}, $comment->content())" raw="true"}

Теперь прямо в публикации можно вывести имя и ид текущего пользователя через {member.name} и {member.member_id}