October 24, 20196 yr Возможно ли обновить jQuery до актуальной версии, или поставить как то параллельно 2 версии, чтобы скрипты не конфликтовали. При подключении новой версии jquery отваливается некий prototype.js и вместе с ним пол сайта
October 24, 20196 yr В третьей версии не используется jquery, следовательно там можно установить любую версию, главное при подключение указать режим noConflict с другими библиотеками.
October 25, 20196 yr Author Не подскажите, как корректно указать noconflict?Это нужно делать в самом скрипте, использующем jquery, или же можно где то один раз его указать?
October 25, 20196 yr На форуме есть несколько тем про noConflict, также ссылка на страницу с подробным описанием.
Возможно ли обновить jQuery до актуальной версии, или поставить как то параллельно 2 версии, чтобы скрипты не конфликтовали.
При подключении новой версии jquery отваливается некий prototype.js и вместе с ним пол сайта