Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
avgaz

Количество символов в цитатах

Рекомендованные сообщения

11/17/19 14:34 (изменено)

Добрый вечер, необходимо, что бы в цитатах врезался большой текст например оставалось всего 250 символов, так же вырезались картинки, видео в общем не нужный "хлам", может кто видел такой плагин или знает как реализовать? а то бывает цитируют большой текст ещё если с картинками то просто жуть страница растягивается и тд

Нашёл вот такой https://invisioncommunity.com/files/file/8538-minimized-quote/ но там просто скрывает часть строк, которые по сути загружены, хотелось бы, что бы они вырезались на стадии сохранения сообщения, что бы БД меньше была

Изменено пользователем avgaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уж то не кто не задавался вопросом как убрать из цитаты картинки и лишний текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать из цитаты картинки

Я создал тему, добавил 3 изображения и попросил выбрать лучшее.

Юзер вставляет в цитату 2 изображение.

Система вырезает картинку.

Как я пойму, какое было выбрано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, не вижу особой проблемы в подгрузке определенного количества текста в цитате если она свернута и не мешает просмотру страницы, в конце концов там не война и мир свернуты, на рендеринг страницы в браузере сильно не влияет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал тему, добавил 3 изображения и попросил выбрать лучшее.

Юзер вставляет в цитату 2 изображение.

Система вырезает картинку.

Как я пойму, какое было выбрано?

Такой вариант голосований у меня не разу не был, если и будет то можно и цифрами проголосовать 1...3, опять же такая необходимость может возникнуть 1% случаев, в остальных 99% пользователи тупо жмут на кнопку "цитата" что бы ответить на сообщение, и если в нем куча текста и картинок то они все цитируются, когда в этом нет особой необходимости. Хватит пары строк, что бы понять на какое сообщение ответ и так может на одно большое сообщение несколько раз ответить, мало того, что страница загружается одним и тем же текстом по сути и для пользователей которым приходится проматывать большие цитаты и для поисковиков выглядит не очень такие страницы, дак ещё все это хранится в БД увеличивая её, зачем?.

 

Имхо, не вижу особой проблемы в подгрузке определенного количества текста в цитате если она свернута и не мешает просмотру страницы, в конце концов там не война и мир свернуты, на рендеринг страницы в браузере сильно не влияет.

Дак вот и вопрос зачем это в обще нужно даже в свернутом виде? если кому то нужно процитировать конкретно какую то строку он это может сделать выделением её, в остальном это все пустое не кому ненужный текст на странице повторяющийся несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же что бы не создавать новую тему можно кто встречал плагин который позволял бы устанавливать минимальный лимит слов при создании темы, что бы не создавали темы с менее скажем 20 слов, видел плагин но там ограничения и на сообщения, а хотелось бы только на создание темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так удалите кнопку цитаты. Пусть используют выделение текста.

Вы ищите плагин под свой форум. Такого плагина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...