Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
servissoc

Настройка приложения реф-системы.

Рекомендованные сообщения

11/19/19 11:27 (изменено)

Использую на форуме приложение Referrals System 3.0.0, вопрос скорее к тем кто сумел его отредактировать т.к идёт оно без основных настроек.

Версии постоянно меняются, но в нем вообще ничего не делают, просто кусок непонятно чего. Хотелось бы его настроить нормально, на крайний случай платно если никто не сможет так помочь.

 

Вообщем выглядит это чудо так:

 

post-57733-0-63311400-1574162049_thumb.png

 

Если пользователь будет крутить трафик с буксов или это будет рассылка, то может быть хоть миллион страниц за счет недошедших и указанных как ГОСТЬ, указаны все гости которые вошли по реф-ссылке но не дошли, а когда всё таки кто-то регистрируется,его потом нужно искать на какой нибудь десятой странице, это максимально не удобно. Хотелось бы, чтобы была выборка, например: Дошел, не дошел, в ожидании либо всё вместе, чтобы пользователь смог нормально посмотреть кто у него действительно находится в рефералах. Это приложение выходит от начальных ips 4 до 4.4+ уже было много обновлений, но почему то на это внимание не обратили.

 

В панели управления в логах есть выборка и выглядит это вот так

 

post-57733-0-49560800-1574162335_thumb.png

 

Хотелось бы что-то подобное увидеть в разделе у пользователей в реф системе, чтобы среди горы не пройденных регистраций можно было выбрать по уже зарегистрированным.

 

Ну и еще хорошо бы реализовать список сообщений у рефералов, чтобы можно было смотреть их активность, а не заходить к каждому в профиль и мониторить.

 

 

Либо если это всё реализовать не возможно, помогите хотя бы сделать так чтобы гостей вообще не показывало, если пользователь зарегался по рефке, то пусть покажет

 

Там в принципе можно же как то и чтобы количество рефералов выводилось и чтобы был топ рефов, количество в профиль пользователя тоже выводилось и т.д, этого всего попросту нет, хотя это все необходимо

Изменено пользователем servissoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...