Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Доктор Фредди

2.3.x: БИОРЕАКТОР — быстрое удаление пользователей

Рекомендованные сообщения

Если в вашей сборке IP.B пары ключ-значение в lang-файлах объявляются «по одному», ход мысли верный, так и нужно изменить вид массива. Только уберите => с заменой на =, а то PHP не переварит синтаксис. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бартишки,помогите установить биореактор на форум.

я Вам буду очень признателен.

Могу ваши ссылки на мордах многих сайтов разместить.

ася 2-8-1-7-7-9-5-5-6

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бартишки,помогите установить биореактор на форум.

я Вам буду очень признателен.

Могу ваши ссылки на мордах многих сайтов разместить.

ася 2-8-1-7-7-9-5-5-6

спасибо!

 

Вы сами попробуйте для начала, если возникнут проблемы — спросите. Заодно и научитесь со скриптами работать, это полезно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня если я повторяюсь ... у меня беда в том что у меня после установки стали не активны ссылки в профилях - "Опции" "Темы ""Сообщения""Комментарии" "Друзья" . Как исправить? Заранее благодарна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milashka, посмотрите на предудыщей страницы темы решение. Там лишний перенос убрать надо — ошибка в инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное Вам спасибо!

Вот только теперь новая проблема... Захожу в сами опции и там вместо нормального модуля биореактора у меня вот такая вещь831ab0420e8ct.jpg

Наверно что-то не так натворила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто поступил.

Всё снёс, переустановил форум, по новой пришлось устанавливать все скрипты, работавшие ранее...И зарёкся ставить скрипты этого автора горе-писаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь биореактор работает корректно, а также несколько модов этого автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/06/09 18:25 (изменено)

Может у Вас он и работает корректно. Догадываюсь, что автор Вам просто помог с установкой. А мне помочь было некому.. Сколько я ни бился над проблемой, - решить не мог...

Да, что там говорить, если посмотреть посты чуть выше, то видно, что автор писал

Milashka, посмотрите на предудыщей страницы темы решение. Там лишний перенос убрать надо — ошибка в инструкции.

Это вместо того, чтобы самому инструкцию поправить. :) :)

Я ограничился половинчатым решением. Удаляю сообщения пользователей сам, но в статистике колличество уменьшается автоматически.

Поставил себе Мод авто удаления счетчика постов пользователя при удалении постов пользователя.

 

Вот его описание, кому интересно;

| Описание:

| - при удалении поста, на форуме без настроенной корзины,

| счетчик постов сразу отнимается

| - если на форуме настроена корзина, то ТОЛЬКО после

| удаления из корзины счетчик постов отнимется

| - если посты удаляются из форума, в котором отключен счетчик,

| то счетчик отнимается

| - если на форуме настроен авто перевод из группы в группу,

| в зависомости от кол-ва постов, то пользователь автоматически

| переводится на нужное число групп назад

 

Забрать его можно отсюда http://rs160l3.rapidshare.com/files/180454637/mod.rar

Изменено пользователем Miner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский ланг, чтоб не потерялсо

lang_bioreactor.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё снёс, переустановил форум, по новой пришлось устанавливать все скрипты, работавшие ранее...И зарёкся ставить скрипты этого автора горе-писаки.
Ого! Горе-писака, сударь — вы. Если из-за некорректной работы одного из шаблонов форума снесли его полностью.

 

Что касается переноса в инструкции — я уже озвучивал свою позицию, могу озвучить ещё разок: если администратор не в состоянии решить проблему такого уровня (или в состоянии решить только переустановкой), заниматься администрированием ему, мягко говоря, не стоит. Отсюда и, кстати, краткость самой инструкции, без рассусоливания в духе «нажмите сюда, сюда, а потом сюда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! Горе-писака, сударь — вы. Если из-за некорректной работы одного из шаблонов форума снесли его полностью.

 

Что касается переноса в инструкции — я уже озвучивал свою позицию, могу озвучить ещё разок: если администратор не в состоянии решить проблему такого уровня (или в состоянии решить только переустановкой), заниматься администрированием ему, мягко говоря, не стоит. Отсюда и, кстати, краткость самой инструкции, без рассусоливания в духе «нажмите сюда, сюда, а потом сюда».

 

А Вам, Сударь, Не мешало бы для начала в своей инструкции ошибки убрать, а затем уже поучать, чем нам заниматься стоит, а чем нет.

Это, мягко говоря...

Если Вы написали мод для форума и опубликовали, то будьте добры, создайте тему на форуме для поддержки пользователей, как это принято повсеместно, и "ведите" её. Устраняйте ошибки мода, если они есть. В интернете такой, своеобразный симбиоз давно уже сложился между авторами и пользователями. Вы пишете, мы тестируем. Уже Просто поэтому нужно внимательнее относиться друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/01/09 15:04 (изменено)

Всем привет.

Мод установил, описанные в теме ошибки исправил.

 

Теперь вопрос, в профиле появился в кнопке "Опции" пункт "Удаление данных пользователя". При нажатии - ничего не происходит, загружается стартовая форума.

 

Сейчас пока разбираюсь своими силами, но если кто сталкивался и отпишется, очень поможет съэкономить мне время :D

 

Версия форума 2.2.1

 

-------------------------------------------

 

UPD: Отбой - решил проблему. Можете удалить пост :D

Изменено пользователем lvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста в чем проблема?

я недавно установил данный мод на

http://buzines.net/

http://eliteforex.ru/forum/

 

вроде всё норм но недавно заметил, что у меня проблема после написания любого сообщения на форуме при нажатии кнопки отправить появляется ошибка

http://bxod.ru/index.php?

 

"

Ошибка!

Удаленный сервер или файл не найден

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://bxod.ru/index.php?, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

"

 

 

главное сообщение то добавляется но появляется и сообщение видно если вернуться в эту тему и обновить страницу...

 

главное у некоторых проблем нет у некоторых есть...

 

Прошу пожалуйста помочь в данной проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросьте данные доступа в личку (FTP+аккаунт администратора). Поправлю, если что-то недоставили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...