Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Dreizehnt

Интеграция SourceBans MA в IPS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть желание внести функционал стороннего сайта в IPS.

Имеется репозиторий на Github - это централизованная система блокировок для игровых серверов на движке Source. Именно вывод и часть функционала с неё нужно перенести. С разработчиками я знаком, систему сам использую, в случае вопросов думаю можно найти поддержку.

 

Как я это вижу:

  1. Будет плагин, настройки которого будут направлены на связь с уже установленным и работающим сайтом (указание базы данных); группы пользователей форума соединяются с группами администраторов на этом сайте;
  2. Часть функционала будет доступна в IPS и это будут своего рода запросы на выполнение от IPS к сайту блокировок через связи групп пользователей.
  3. В IPS должна появиться возможность установить кнопку в панель навигации;
  4. Внутри этой кнопки первым делом выводятся игровые серверы списком (таблицей) и кнопка "Подключиться" на каждом из них;
  5. Над этой таблицей кнопки (Серверы (текущая открытая уже), Последние блокировки доступа, Последние блокировки связи, Поиск);
  6. Внутри кнопки "Последние блокировки доступа" должна быть кнопка после списка - "Список всех блокировок доступа";
  7. Внутри кнопки "Последние блокировки связи" должна быть кнопка после списка - "Список всех блокировок связи";
  8. Поиск ищет блокировки по SteamID в формате Steam2 ID (STEAM_1:1:23975167) или по имени (нику) заблокированного;
  9. По функционалу, напротив каждого заблокированного должна быть функциональная кнопка с выпадающим меню (кнопка "Действия"), в этом меню должны быть функции "Заблокировать снова", "Разблокировать" - это я думаю самое сложное. По кнопке "Заблокировать снова", должно появляться меню с тремя пунктами: 1. Тип блокировки (Блокировка доступа или Блокировка связи); 2. Время блокировки (часы, дни, недели, навсегда); 3. Причина блокировки (своя, письменно).

 

Как мы работаем:

  1. Не лишним будет показать свои навыки на живых примерах, а по сути Вы подтверждаете что можете взяться за подобную работу из данного сообщения и Вы понимаете, что четкого технического задания нет, но есть сильные пожелания к функционалу.
  2. Договариваемся о цене, можно прямо в этой теме (мне показался данный форум благоприятным местом), можно в личных сообщениях, так же могу показать ресурс, где я активно веду свою деятельность, могу там разместить заказ и за выполнением уже будут наблюдать/следить там где у меня есть какая-то репутация;
  3. Сначала работа, потом демонстрация работы мне, затем оплата с моей стороны и передача конечного продукта в виде плагина мне. Возможно через гаранта, мы все-таки два незнакомых человека друг другу.
  4. Я планирую работать с Вами до конца и уладить любую спорную ситуацию без крови.  Бывает что не хватает знаний на реализацию, я что-то не так могу представлять себе, что-то в целом невозможно, но я планирую не допускать ситуацию при которой мы оба останемся у "разбитого корыта", потратив много времени впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли в слух. Чтото вроде такое типа SourcesBan было для IPS, со списком серверов и блокировки, можно попробовать это адаптировать под нужный функционал. (Ps. Свою кандидатуру в роли исполнителя наврядли смогу предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем цеплять SourseBan, посмотри реализацию на AMX, тобишь 1.6 полазь по форумам 1.6, там  все увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s вот нашел пример, держи (НЕ РЕКЛАМА) __https://ifrag.ru/banlist  😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...