Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
zigazaga

древовидные комментарии\сообщения

Рекомендованные сообщения

04/28/20 11:21 (изменено)

Может у кого есть наработки или кто-то знает как проще организовать древовидные комментарии (при ответе комментарий пользователя выводится под комментарием другого пользователя). Ни плагина ни ответа на это нигде нету, странно что такой функции нету в самом ips

 

Изменено пользователем zigazaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть комментарии с $id - ид комментария, $pid - если комментарий - это ответ на родительский комментарий, сюда заносится $id родительского комментария, и $level - 0 если это корневой комментарий или 1 если это дочерний комментарий.

Как теперь мне все отсортировать в древовидном порядке средствами ips, чтобы комментарии приняли вид:
1 comment ($id = 1; $pid = 0; $level = 0;)
- 2 comment ($id = 2; $pid = 1; $level = 1;)
- 3 comment ($id = 3; $pid = 1; $level = 1;)
4 comment ($id = 4; $pid = 0; $level = 0;)
- 5 comment ($id = 5; $pid = 4; $level = 1;)
- 6 comment ($id = 6; $pid = 4; $level = 1;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде разобрался как вывести деревом.

Как подгружать форму {$record->commentForm()|raw} динамически в нужное мне место? например при нажатии кнопки в определенном месте на странице, вся форма должна подгрузиться именно туда, где была нажата кнопка, и если была нажата кнопка в другом месте на странице, удалить эту форму и подгрузить в новое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, zigazaga сказал:

например при нажатии кнопки в определенном месте на странице, вся форма должна подгрузиться именно туда, где была нажата кнопка,

Можно использовать jquery для перемещения формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, newbie сказал:

Можно использовать jquery для перемещения формы

для этого я использовал appendTo, или лучше что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.04.2020 в 10:36, newbie сказал:

Можно использовать jquery для перемещения формы

можете помочь по такому вопросу:
Можно ли средствами самого движка при помощи ajax подгружать например комментарии в определенную область? И как лучше и легче всего такое организовать? Пробовал средствами jquery но код грузится без обработчиков. Ковырялся в файлах движка и документации так ничего стоящего и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, как реализованы добавление поста/комментария и/или перелистывание страниц в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой метод нужно захукать, чтобы при отправке комментария дополнительно отправились нужные мне данные например из <input type="hidden" name="idd" value="0"> и добавились в бд к добавляемому комменту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может помочь с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это _commentForm(), commentForm( $lastSeenId = NULL ), commentFormElements(), processCommentForm( $values ) но не могу понять какой код формирует данные из полей (эдитора и input hidden) и отправляет их в бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...