July 9, 20205 yr Я не знаю как такое может быть, но не у всех топиков есть иконка прочитано/не прочитано. Подскажите, пожалуйста, куда копать? Edited July 9, 20205 yr by Icechieff
July 9, 20205 yr Author на мобильной, и на дефолтном шаблоне то же самое, только вот на дефолте иконки странные - звезда и точка, может быть в ips 4 какой-то странный механизм меток?
July 9, 20205 yr Author такое ощущение, что иконка есть только у тех тем, где я когда-либо писал. а если нет, то и иконки не будет.
July 9, 20205 yr - Точка: непрочитанное (если на нее навести выскакивает сообщение "перейти к первому непрочитанному сообщению") -- после прочтения иконка пропадает: значит тема прочтена, и название темы осветляется. - Звезда: Популярная тема Всё у Вас ок.
Я не знаю как такое может быть, но не у всех топиков есть иконка прочитано/не прочитано.
Подскажите, пожалуйста, куда копать?
Edited by Icechieff