Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Estomel

Бесконечно грузится сайт

Рекомендованные сообщения

01/17/21 11:57 (изменено)

Всем привет. иногда когда сидишь на моем сайте и переходишь по разным новостям или форумам, да вообще не важно где, в какой то момент сайт вместо перехода например на новость начинает бесконечно грузиться и ничего не происходит. эта загрузка может длиться минут 10 пока страница не выдаст ошибку. и ничего нельзя сделать, повторное нажатие на новость или форум ни к чему ни приводит. единственный способ это исправить это закрыть текущую вкладку и открыть новую тогда мой сат опять работает нормально до того момента пока снова совсем внезапно при переходе не начнется бесконечная загрузка...

то же самое происходит и в админ панели и в разных браузерах проверял и на разных пк проверял. везде одно и то же. чтото случилось с сайтом а я не пойму как это исправить

нажал F12 во время бесконечной загрузки и увидел это но ничего не понимаю

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 ( )

Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received.

NCMuDiCw-mE-min.jpg

Изменено пользователем Estomel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

У вас VPS или хостинг?  Нужны характеристики и параметры, версия php, MySQL, какой веб-сервер nGinx или Apache, или иное, и конечно нужны логи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lesovsky сказал:

У вас VPS или хостинг?  Нужны характеристики и параметры, версия php, MySQL, какой веб-сервер nGinx или Apache, или иное

Приветствую, "Хостинг" рег ру, mysql-5.7.27php73,  FastCGI (Apache)

панель управления хостинга ispmanager

17 минут назад, Lesovsky сказал:

и конечно нужны логи

где взять логи? я просто не сильно разбираюсь во всех этих хостингах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upstream server temporarily disabled while reading response header from upstream,

502 ошибка

 

Пишите в ТП, пускай вносят корректировки на сервере

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Атаман сказал:

upstream server temporarily disabled while reading response header from upstream,

502 ошибка

 

Пишите в ТП, пускай вносят корректировки на сервере

хорошо, спасибо за ответ, написал в тп, жду ответа. я просто думал это проблема с самим сайтом но правки в движок я никаких не вносил и плагины почти не устанавливал, только транслит url и шлюз оплаты. единственное что менял это шаблон переделывал но без костылей, просто местами переставлял стандартный код шаблона и допиливал свои стили изменений там по минимуму, но и на оригинальном шаблоне тоже самое зависает, отключал все плагины и приложения не помогает. посмотрим что напишет тп может и правда проблема со стороны хостинга а не у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...