Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
sinicob

Тема с 2.х на 4.5

Рекомендованные сообщения

Восстанавливаю старый архив форума на 2.3.6. Если движок я обновил, но визуально форум выглядить уже совсем иначе, но это важный момент, так как форум с разными ностальгическими постами :) Нужен человек, которому можно заказать тему старого форума (для примера прикрепил картинку похожего) для свежей версии Invision Community. Пишите в личку или телегу @alexmarkin93.

ipb2-theme.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел такие форумы, где старые темы натягивают на новый двиг, смотрится честно говоря довольно убого. Я не в восторге от нынешней тенденции лаконичного дизайна, но оптимальным вариантом было бы сохранив текущий каркас сверстать цветовую схему и элементы дизайна старого стиля. Если прям нужна настолгия тогда лучше просто сохранить старый форум в первозданом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это старое сообщество по интересам, которое долго было оффлайн. Решили восстановить для старых участников из-за ностальгии - поэтому смена дизайна ее немого сломает. Т..е это не из-за ощущения прекрасного :).

Ну и старый движок оставлять нельзя потому, что там гора уязвимостей была найдена с момента релиза той версии, что у меня в архиве и не для всех из них есть доступные патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...