Доброе время суток. Ищу помощника в переезде на новый движок форума. Также нужно переписать интеграцию с сайтом. Связка была через IPBWI. Интеграция простая: логин через сайт, проверка логина для возможности комментировать материалы сайта, подгрузка аватарок с форума в комментариях.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Доброе время суток. Ищу помощника в переезде на новый движок форума. Также нужно переписать интеграцию с сайтом. Связка была через IPBWI. Интеграция простая: логин через сайт, проверка логина для возможности комментировать материалы сайта, подгрузка аватарок с форума в комментариях.
https://telegram.me/macsyk
Изменено пользователем macsyk