Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Paster009

Вставка контента на любую страницу форума

Рекомендованные сообщения

Добрый день.  

Вопрос следующий, мне нужно иметь возможность размещения на Любой странице форума: текста / видео / слайдера с изображениями,  бпннеры.

Иными словами 
Мне нужно чтобы в каждой категории / форуме / и вообще любой станице было уникальное размещение и контента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, в принципе никаких проблем, можно вставлять в шаблон, например globalTemplate (если будет вставлено без условий, вставленный код будет сквозной) в необходимое место и в зависимости (если требуется) от страницы выводить нужный блок.

Вот пример вывода блок слайдера для всех страниц кроме (указано в условии кроме каких страниц) (из компонента Pages) в шаблоне globalTemplate:

 

        {{if request.module == 'system' && request.controller == 'login' || request.module == 'system' && request.controller == 'register' || request.module == 'members' && request.controller == 'profile' || request.module == 'messaging' && request.controller == 'messenger' || request.module == 'search' && request.controller == 'search'}}
        {{else}}
      	    {block="main_slider"}
        {{endif}}

 

А так нужно конечно более конкретнее, а то слишком обобщённый вопрос как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...