Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Dimidrol

Функциональность гостей!

Рекомендованные сообщения

09/19/07 15:18 (изменено)

Подскжите, что нужно сделать чтоб можно было зафескировать гостей на форуме, не прибигая к их авторизации?

И ещё глупый вопрос, как сделать так чтоб гости могли видеть картинки, но не могли скачивать прикреплённфе файлы, то-есть уменьшеную версию они могут посмотреть скажем, а дальше STOP...

Как это сделать? Подскажите! :)

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучаем админцентр, там же и находим ответы на заданные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были такие попытки :)  Но там столько всего :)  что я даже не нашол.

Где фиксируетсь каличество гостей?

И где делаеться так, чтоб эти гости могли смотреть уменьшеные картинки, при этом не включая(в правах доступа) разрешение скачивания файлов для этой группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказка. Ищем во вкладках 'НАСТРОЙКИ' и 'УПРАВЛЕНИЕ'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсказка. Ищем во вкладках 'НАСТРОЙКИ' и 'УПРАВЛЕНИЕ'.

А в какой именно? Там их знаете сколько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изучайте админцентр весь.

wiki.iblink.ru/documentation вот ссылка на докуметацию. А говорить, как совершать элементарные вещи вам тут не будут. Уделите день-два чтобы изучить админку, и 90% ваших вопросов пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без правки файлов не обойтись. Но там только одно слово заменить, при выводе эскиза надо делать проверку не на право скачивания, а на право просмотра темы скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без правки файлов не обойтись. Но там только одно слово заменить, при выводе эскиза надо делать проверку не на право скачивания, а на право просмотра темы скажем.

Но если я разрешу скачку файлов гостями это будет как-то не классно, нужно только чтоб они могли видеть изображения в теме, но я не совсем понял ваш ответ, можете поподробней обьяснить

пожалуйста :)

 

PS-Так реально фиксировать каличество гостей на форуме, неприбигая к щотчикам хостинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sannis вы не ответили на вопрос :)

 

И ещё все эти моды "Кто был сегодня", висят на главной странице, а нам нужно сделать так чтоб видел только админ+ все гости которые просто просматривают форум тоже там высвечивались со статистикой+мод должен работать на версии 2.3.1. :)  

Такое существует в природе скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wiki.iblink.ru/skins/html/logic - Логика IP.Board

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество гостей и так высвечивается в статистике, а что они делают можно посмотреть в полном списке онлайн.

 

Что ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wiki.iblink.ru/skins/html/logic - Логика IP.Board
Тут чо-то сложновато будет въехать :)

 

1.Скажите пожалойста так чтоб я понял, как разрешить гостям видеть уменьшеные картинки в темах при етом не разрешая скачку файлов? :)

2.Как фиксировать каличество гостей и их действия не прибегая к их авторизации?

Неавторизированые гости где-то фиксируються?

И что за полный список онлайн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В настройках определенного форума напротив группы 'Гости' снимаете галочку с 'Скачивание файлов' и 'Загрузка файлов'. Остальные должны стоять галочки.

2) Как их фиксировать? Допустим если в разделе находятся 5 человек (гостей) и была автоматически надпись: "Вам запрещено здесь находится, потому что вы гость и в этом разделе находится уже 5 человек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под списком онлайн на главной странице есть ссылки:

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

Ни разу не заметили их?

 

SomehaiN, в том то и дело, что если так сделать то не будет эскизов, а будут просто ссылки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) В настройках определенного форума напротив группы 'Гости' снимаете галочку с 'Скачивание файлов' и 'Загрузка файлов'. Остальные должны стоять галочки.

Ваш совет не помог, чото вы не то говорите :)

2) Как их фиксировать? Допустим если в разделе находятся 5 человек (гостей) и была автоматически надпись: "Вам запрещено здесь находится, потому что вы гость и в этом разделе находится уже 5 человек"?

А при чом тут фиксация(неавторизированых) гостей и посетителей за день по их действиям?

Под списком онлайн на главной странице есть ссылки Ни разу не заметили их?

Не, мне нужно чтоб я вечерком включил комп и посмотрел сколько гостей и пользователей сегодня было на форуме и посмотрел их действия, в IPB есть какой нибудь .log или .ini В КОТОРОМ ЭТО ВСЁ ФИКСИРУЕТЬСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...