Нужен специалист который смог бы разработать авторизацию/регистрацию с помощью Telegram, Вконтакте и Фейсбук на старый форумный движок IPB версии 3.1.4.
Нужно что то наподобие сервиса ULogin (сейчас там ни работает ни Вконтакте ни Фейсбук) - что бы авторизация/регистрация для посетителя была в одно или несколько касаний, без дополнительных манипуляций на внесение данных со стороны посетителя. С внесение в базу данных форума.
P.S. Если реализация авторизации всех соцсетей довольно сложна, хватит и Telegram.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Нужен специалист который смог бы разработать авторизацию/регистрацию с помощью Telegram, Вконтакте и Фейсбук на старый форумный движок IPB версии 3.1.4.
Нужно что то наподобие сервиса ULogin (сейчас там ни работает ни Вконтакте ни Фейсбук) - что бы авторизация/регистрация для посетителя была в одно или несколько касаний, без дополнительных манипуляций на внесение данных со стороны посетителя. С внесение в базу данных форума.
P.S. Если реализация авторизации всех соцсетей довольно сложна, хватит и Telegram.