Всем привет. В качестве основной темы на моем форуме установлена Dreadnought. Все ее косяки стараюсь исправлять сам, но вот в ац в данной теме, есть один момент где хххх ногу сломает. Кто то может помочь отредактировать классы стилей, что бы оно адекватно выводилось?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Всем привет. В качестве основной темы на моем форуме установлена Dreadnought. Все ее косяки стараюсь исправлять сам, но вот в ац в данной теме, есть один момент где хххх ногу сломает. Кто то может помочь отредактировать классы стилей, что бы оно адекватно выводилось?