Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
stalin_alex

Кнопка "приват"

Recommended Posts

Ребят, насколько я понял в версии 2.2.2 убрали эту кнопку "Приват", якобы она не нужна ибо можно нажать по аватару и зайдёшь в личные данные, там увидишь кнопку написать личное сообщение, нажмёшь на неё и появится бланк сообщения! ЗАЧЕМ????. Это неудобно. Как приятно иметь дело с форумами где она есть. под аватарой кнопка приват, щелчёк по ней и ты уже ему пишешь письмо! Причём эта кнопка есть в наборе стандартных кнопок, но почему то неактивна! Пожалуста помогите сделать её, ибо я давно уже это ищу.

да ваще ужас! Зачем так сделали?!..

А может для экономии места? Не пробовали на ник нажать и глазами поискать слова "Отправить сообщение"?

да ваще ужас! Зачем так сделали?!..

А может для экономии места? Не пробовали на ник нажать и глазами поискать слова "Отправить сообщение"?

Я конечно извиняюсь, Вам виднее я плохо ещё соображаю в IPB, но интересно было бы узнать, а для какой экономии? У меня например ничего нету там кроме стрелочки вверх и кнопки "ЖАЛОБА" И есть ещё место как раз "ПРИВАТ" бы туда встал!!! Для какой экономии, удобно очень с кнопочкой этой! :)

Ну так что, на этом форуме никто не поможет? Или только отговорить могут?

Edited by stalin_alex

Для начала, скажите вашу версию форума.

Для начала, скажите вашу версию форума.

Ребят, насколько я понял в версии 2.2.2 убрали эту кнопку "Приват"

Версия 2.2.2

Это у вас на всех стилях такое?

эту кнопку переместили в менюшку ника пользователя. "Отправить сообщение". Смысл делать для этого кнопку...

Это у вас на всех стилях такое?

Уважаемый SomehaiN я не знаю, так как я пользуюсь стандартным стилем немного модифицировав под себя!

эту кнопку переместили в менюшку ника пользователя. "Отправить сообщение". Смысл делать для этого кнопку...

А смысл делать ного раз одну и ту же кнопку в других случаях! Для Удобства. Во первых он бывает подтормаживает, когда переходишь от страницы к странице. Зависает. А тут раз одним нажатием то что нужно появляется! НЕТ я НЕ СОГЛАСЕН! Смысл делать ещё раз, если перенесли её в меню пользователя я считаю НЕДОЧЁТОМ и необдуманным шагом со стороны создателей! МНЕ НЕУДОБНО! Сеть у нас 100 кб/с вход, 60 кб/с выход! Сам подумай как подвисает иной раз!

Ребят не надо меня отговаривать! Я знаю смысл! Если Вы принципиально не хотите помочь, ИБО смысла не видите, за меня решили, то и не надо! Неужели думаете на других форумах не найду СМЫСЛ!

Edited by stalin_alex

откройте RenderRow (skin_topic)

Найдите

<div style='text-align:left'><a href="java script:scroll(0,0);"><{P_UP}></a>{$post['report_link']}

после этого добавьте

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Msg&CODE=4&MID={$author['id']}" title="{$this->ipsclass->lang['dd_send_pm']}"><{P_MSG}></a>

откройте RenderRow (skin_topic)

Найдите

<div style='text-align:left'><a href="java script:scroll(0,0);"><{P_UP}></a>{$post['report_link']}

после этого добавьте

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Msg&CODE=4&MID={$author['id']}" title="{$this->ipsclass->lang['dd_send_pm']}"><{P_MSG}></a>

Скажите а где нужно это делать? В админке, или в фале ...skin_cache\cacheid_2\skin_topic.php ???

Попробовал так сделать я что то нету её! перезагружать нужно Топ сервер?

Скажите а где нужно это делать? В админке, или в фале ...skin_cache\cacheid_2\skin_topic.php ???

Попробовал так сделать я что то нету её! перезагружать нужно Топ сервер?

Спасибо большое Этому форуму, наконец теперь я счастлив. Ура Ура Ура!

не вздумайте редактировать skin_cache\cacheid_2\skin_topic.php

Всегда все делается через админку