Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
stalin_alex

Кнопка "приват"

Рекомендованные сообщения

Ребят, насколько я понял в версии 2.2.2 убрали эту кнопку "Приват", якобы она не нужна ибо можно нажать по аватару и зайдёшь в личные данные, там увидишь кнопку написать личное сообщение, нажмёшь на неё и появится бланк сообщения! ЗАЧЕМ????. Это неудобно. Как приятно иметь дело с форумами где она есть. под аватарой кнопка приват, щелчёк по ней и ты уже ему пишешь письмо! Причём эта кнопка есть в наборе стандартных кнопок, но почему то неактивна! Пожалуста помогите сделать её, ибо я давно уже это ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваще ужас! Зачем так сделали?!..

 

А может для экономии места? Не пробовали на ник нажать и глазами поискать слова "Отправить сообщение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ваще ужас! Зачем так сделали?!..

 

А может для экономии места? Не пробовали на ник нажать и глазами поискать слова "Отправить сообщение"?

 

Я конечно извиняюсь, Вам виднее я плохо ещё соображаю в IPB, но интересно было бы узнать, а для какой экономии? У меня например ничего нету там кроме стрелочки вверх и кнопки "ЖАЛОБА" И есть ещё место как раз "ПРИВАТ" бы туда встал!!! Для какой экономии, удобно очень с кнопочкой этой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/07/07 08:09 (изменено)

Ну так что, на этом форуме никто не поможет? Или только отговорить могут?

Изменено пользователем stalin_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, скажите вашу версию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, скажите вашу версию форума.

 

 

Ребят, насколько я понял в версии 2.2.2 убрали эту кнопку "Приват"

 

Версия 2.2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас на всех стилях такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту кнопку переместили в менюшку ника пользователя. "Отправить сообщение". Смысл делать для этого кнопку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/07/07 09:31 (изменено)
Это у вас на всех стилях такое?

 

Уважаемый SomehaiN я не знаю, так как я пользуюсь стандартным стилем немного модифицировав под себя!

 

эту кнопку переместили в менюшку ника пользователя. "Отправить сообщение". Смысл делать для этого кнопку...

 

 

А смысл делать ного раз одну и ту же кнопку в других случаях! Для Удобства. Во первых он бывает подтормаживает, когда переходишь от страницы к странице. Зависает. А тут раз одним нажатием то что нужно появляется! НЕТ я НЕ СОГЛАСЕН! Смысл делать ещё раз, если перенесли её в меню пользователя я считаю НЕДОЧЁТОМ и необдуманным шагом со стороны создателей! МНЕ НЕУДОБНО! Сеть у нас 100 кб/с вход, 60 кб/с выход! Сам подумай как подвисает иной раз!

 

 

Ребят не надо меня отговаривать! Я знаю смысл! Если Вы принципиально не хотите помочь, ИБО смысла не видите, за меня решили, то и не надо! Неужели думаете на других форумах не найду СМЫСЛ!

Изменено пользователем stalin_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откройте RenderRow (skin_topic)

Найдите

<div style='text-align:left'><a href="java script:scroll(0,0);"><{P_UP}></a>{$post['report_link']}

после этого добавьте

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Msg&CODE=4&MID={$author['id']}" title="{$this->ipsclass->lang['dd_send_pm']}"><{P_MSG}></a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откройте RenderRow (skin_topic)

Найдите

<div style='text-align:left'><a href="java script:scroll(0,0);"><{P_UP}></a>{$post['report_link']}

после этого добавьте

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Msg&CODE=4&MID={$author['id']}" title="{$this->ipsclass->lang['dd_send_pm']}"><{P_MSG}></a>

 

 

Скажите а где нужно это делать? В админке, или в фале ...skin_cache\cacheid_2\skin_topic.php ???

 

Попробовал так сделать я что то нету её! перезагружать нужно Топ сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а где нужно это делать? В админке, или в фале ...skin_cache\cacheid_2\skin_topic.php ???

 

Попробовал так сделать я что то нету её! перезагружать нужно Топ сервер?

 

 

Спасибо большое Этому форуму, наконец теперь я счастлив. Ура Ура Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вздумайте редактировать skin_cache\cacheid_2\skin_topic.php

Всегда все делается через админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...