Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
АлекснандЕр

Проблема с настройками форума.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане. Я только что открыл свой сайт. С сайтом всё нормально, а вот с форумом небольшие проблемы возникли.

Не могу выставить точное время, хотя формат даты и времени выставлен по моему часовому поясу.

Версия форума IPB 2.2.2.

Прошу помощи и содействия форумчан. Кто согласится помочь, открою доступ в админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в настройках никак поставить все, что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andaril, всё выставлено правильно. Может ли быть глюк на серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите галочку в поле - Автоматический переход на летнее время. (В своём профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще есть отдельное поле "Server Time Adjustment (in minutes)" и там указывается разница в минутах вашего времени от времени сервера, если вдруг что-то не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там еще есть отдельное поле "Server Time Adjustment (in minutes)" и там указывается разница в минутах вашего времени от времени сервера, если вдруг что-то не точно

Простити за ламерство. Я в этом пока что "чайник". Мне бы подробнее за эти минуты. 40лет живу, а в этом ещё не рублю. Комп уже давно а сайт сделал только неделю назад, много ещё не знаю. В админке в основном всё разобрался. У меня часовой пояс +2. Если я выставляю эту функцию, то время у меня показывает неправильно, тоесть российское. Если выставляю +3, то время показывает моё, украинское. Чё надо сделать ? Где какую галочку поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто введите 60 в этом поле. И посмотрите на сколько изменилось время, если оно стало нормальный - то оставьте так, если же наоборот стало хуже, введите -60. Вообщем подгоните под себя. (Это все делается в админке - настройки - дата и время)

 

Уберите галочку в поле - Автоматический переход на летнее время. (В своём профиле)
но и это тоже попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...