У меня такая брутальная ситуация. Меня 2 месяца назад пригласили администрировать Женский форум, я его подняла с нуля. Народ пошел косяками, ну пусть не сразу, но сейчас уже стабильно регистрируются, и что самое важное - остаются.
А сейчас главный админ исчезла. Пропала безвозвратно, оставив на меня форум.
Я без неё не справляюсь - на форуме много недоделок, ошибок, многое пропало с уходом админши.
Подскажите, что я могу сделать? Как получить права, чтобы взять всю работу на себя. И что можно сделать, чтобы доступ к форуму не блокировался. Ведь время хостинга истечет... :(
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
У меня такая брутальная ситуация. Меня 2 месяца назад пригласили администрировать Женский форум, я его подняла с нуля. Народ пошел косяками, ну пусть не сразу, но сейчас уже стабильно регистрируются, и что самое важное - остаются.
А сейчас главный админ исчезла. Пропала безвозвратно, оставив на меня форум.
Я без неё не справляюсь - на форуме много недоделок, ошибок, многое пропало с уходом админши.
Подскажите, что я могу сделать? Как получить права, чтобы взять всю работу на себя. И что можно сделать, чтобы доступ к форуму не блокировался. Ведь время хостинга истечет... :(