Уважаемые. Помогите может кто сталкивался с подобной проблемой форум выдаёт вот такую ошибку
<b>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:</b> [2] readfile() has been disabled for security reasons (Строка: 309 файла /sources/classes/attach/class_attach.php)<br />
при попытке увеличить вложенное изображение. В чём может быть проблема, где-то видел что вроде как хостер отключил функцию readfile() или проблема совсем не в этом? Раньше всё работало нормально, настройки не какие не изменял :)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Уважаемые. Помогите может кто сталкивался с подобной проблемой форум выдаёт вот такую ошибку
<b>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:</b> [2] readfile() has been disabled for security reasons (Строка: 309 файла /sources/classes/attach/class_attach.php)<br />
при попытке увеличить вложенное изображение. В чём может быть проблема, где-то видел что вроде как хостер отключил функцию readfile() или проблема совсем не в этом? Раньше всё работало нормально, настройки не какие не изменял :)