Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
exploit

vBulletin => IPB

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, всё переконвертировать удалось, но в место русского, знаки вопросы, но я попробывал создать новую тему и сообщения, всё как надо, на русском, думаю проблема кроется изначально в базе Воблы, т.к. она стоит в latin1_swedish_ci. Подскажите, что делать, наверное надо для начала, переконвертировать базу воблы в нужную кодировку, а уже потом конвертировать в инвижен или есть ещё какие решения?

P.S> если всё же конвертировать кодировку базы воблы, то способ напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решить удалось, сначало надо было привести в порядок базу воблы.

Сконвертировалось всё как надо, кроме атачей, чего то они не хотят перекинуться, пути указал правильно, жму конвертировать, оно типа конвертируется, но в итоге ничего не произошло, пробовал ставить даже не правильные пути, но опять же, конвертируется :(, даже ошибок не выдаёт, а в итоге ничего :), как можно перекинуть то атачи? кроме ручками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм, а что с ними не так? конвертируются ссылки на них наверно. А сами аттачи вроде копировать надо будет все равно. Да и утилиты перестройки в админке посмотрите.

 

бэкапы тока сделайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не переносятся, как стоит в конверторе 0 со стороны ipb, так и стоит, ведь они должны были переместиться просто и быть на своих местах (я как то уже конвертировал на старых версиях, атачи перенеслись как надо)

Даже и не знаю, на что грешить, ведь пути прописаны, ведь типа пытается конвертировать, но ничего не хочет происходить, я даже специально пути везде попробовал поменять, но всё так же остаётся, пишет сколько файлов в вобле и жму конвртировать и даже типа конвертирует и нету ошибок, что путь то не правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так и не помогут? а может всё таки знаю, как перенести атачи, если они через конвертор не хотят и при этом ошибок он никаких не выдаёт, а делает свою роботу и показывает процесс переноса аттачей, но в результате они не переносятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвертация - деликатный вопрос... И, к сожалению, подобную работу выполняют, в основном, за деньги. Я лично вообще не имею опыта в общении с vB . Поэтомоу помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...