Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
АлекснандЕр

Как перенести форум на другой сервер ?

Рекомендованные сообщения

Изложите вашу проблему им.

Какая панель управления стоит у вас?

58af8aca9dda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите чтоб вам кто-то помог, а сами вешаете у себя на форуме наш скин и удаляете копирайты?

Это, извините, абзац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки конфигурации Apache через веб-панель в "ДеректА" по-моему нету для простых пользователей. "Там уже всё упрощено", просто добавляешь новый домен, а в конфиг уже вписываются дефолтные установки. По этому могу только посоветовать всё таки обратится в сапорт вашего хостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите чтоб вам кто-то помог, а сами вешаете у себя на форуме наш скин и удаляете копирайты?
Чужой труд надо уважать. Или неужели ты думаешь что если ты не убрал копирайты, то сразу все прибегут на этот форум ? Нужно уважать чужой труд или же заплатить человеку, который этот скин рисовал. Ведь там чётко и ясно об этом написано. Стыдно должно быть однако.:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите чтоб вам кто-то помог, а сами вешаете у себя на форуме наш скин и удаляете копирайты?

Это, извините, абзац!

Я его удолял не специально !

Как вернуть или где он находиться !?

Возможно когда утолял счетчики при переноси форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вернуть или где он находиться !?

Возможно когда утолял счетчики при переноси форума...

Счётчики здесь совершенно не при чём. А ставится он в настройках форума. Может ещё и расжевать где именно ? :mellow: Ищи, форум твой. Как ты его собираешся тогда админить, если даже такой элементарщины не знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счётчики здесь совершенно не при чём. А ставится он в настройках форума. Может ещё и расжевать где именно ? :mellow: Ищи, форум твой. Как ты его собираешся тогда админить, если даже такой элементарщины не знаешь ?

Основное знаю.

А счетчики стоят у меня в этом месте global_board_footer я отсюдова удалил

кусок кодов,если тут находиться копирайт,то как вернуть обратно ? Больше я нечего не удалял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/10/08 20:26 (изменено)

Ну ты блин даёшь :mellow: Что бы не мучатся, удали и загрузи по новой скин. Он тогда должен стать по умолчанию. И делов то :D

Изменено пользователем АлекснандЕр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А счетчики стоят у меня в этом месте global_board_footer я отсюдова удалил

кусок кодов,если тут находиться копирайт,то как вернуть обратно ? Больше я нечего не удалял...

Вот откуда удалили - туда и верните. В крайнем случае - переустановите скин. Будет уроком за невнимательность.

P.S. очень странно, что человек не может сделать элементарного (перенести форум в поддомен), но знает что именно нужно удалять в самом скине. Да ещё и не повредив его, а просто снеся копирайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек мне минут 10 утверждал, что ipb бесплатный продукт, и ничего ему не будет если он себе поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/10/08 21:48 (изменено)

Копирайт верну,извините не хотел нечего сделать плохова,просто невнемательность и всё,если бы вы не сказали, так бы и не заметил =-(

Насчет Лицензии:Я не было мажор, что бы сразу выложивать такие деньги,НО об этом думаю,а то возму лицензию,а смысл ? будет простаивать форум, пустовать,а деньги на ветер,начнут повышаться показатели,обязательно вложусь в лицензию.

p.s:Чувствую себя террористом =-(

Изменено пользователем Doomwalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, спасибо за реальную маленькую инструкцию!!!

Мне тоже помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переезде на другой хост у меня возникла проблема.

Главная страница форума и подфорумы работают нормально, при промотре темы выходит пустая страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хнык.

вроде который день на форуме, даже 139 сообщений, и до сих пор не умеем пользоваться поиском.

а тема даже закреплена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хнык.

вроде который день на форуме, даже 139 сообщений, и до сих пор не умеем пользоваться поиском.

а тема даже закреплена

Извините.

Чесное слово искал, просто не те ключевы слова для поиска взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...